Отзыв о компании Центрофинанс
Добавлен: 13:36 15.01.2017
Другие названия: Центрозайм
Сайт:  centrofinans.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Карелия, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Пермь, Саратов, Тула, Уфа, Челябинск, Череповец, Ярославль, Кострома, Кисловодск, Альметьевск, Тольятти, Кемерово, Алтай
Телефоны: 8 800-777-37-37

Описание деятельности:  Выдаса займов населению, МФО

Никнейм: Ирина Куропаткина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2014

Я работаю в компании более 2-х лет, прошла путь от менеджера до обучающего, от обучающего до старшего менеджера с повышением не только уровня знаний, но и зарплаты.
В 2016 году побывала на обучающем семинаре, который проходил на Кипре (ежегодно компанией проводятся семинары в различных странах для повышения уровня знаний сотрудников, качества обслуживания, обмена опытом). Люди, которые утверждают, что здесь денег не заработаешь и уровень развития сотрудников равен нулю, просто ленятся, но очень хотят получать деньги за "просто так", отсидев 8-часовой рабочий день.
Благодаря компании Центрофинанс, а именно стабильности, возможности карьерного роста и увеличению зарплаты, я смогла наконец купить дом, о котором так долго мечтала.
Читая отзывы бывших сотрудников компании, хочу сказать, что когда бывший сотрудник пишет отрицательный отзыв, то он ориентируется на свой опыт внутри отдельного кластера и на свой конфликт с руководителем этого кластера, но нельзя забывать, что руководитель отдельного кластера-это не руководство компании в целом. На данный момент компания стремительно развивается, проходят опросы сотрудников для улучшения качества работы, повышения лояльности, есть такой инструмент как "Линия доверия", где каждый из нас может оставить отзыв для вышестоящего руководства и для решения возникшей проблемы, информация обрабатывается и принимаются меры. Поэтому не стоит говорить о своем отношении к отдельному сотруднику как о негативе к компании в целом.
Мы, выбирая компанию, в которой планируем работать, должны понимать, что любой работодатель ждет от нас работоспособности, качества и ответственности. Мы же в свою очередь ждем от работодателя стабильности, развития и увеличения зарплаты. Именно по такой схеме работают в нашей компании. И если Вы готовы работать и зарабатывать то...
Добро пожаловать в Центрофинанс!

Снизить количество отчетности в работе менеджеров.