Отзыв о компании Тамерлан ООО (Волгоград)
Добавлен: 20:42 21.05.2013
Другие названия: ООО "Тамерлан", г.Волгоград, Сеть магазинов "Пяторочка", "Покупочка"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Уфа

Описание деятельности:  Продуктовые магазины эконом класса

Никнейм: Ставропольский край (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

хорошо работать БМом, твоя работа зависит только от твоей внимательности.. БКМ в большинстве своем оч отзывчивые.. всегда помогут.. т.к. БМ не относится к дирекции сбытовой сети, ему разумеется по хер на всякие там недостачи, ревзии, просрочки, региональных и прочей нечисти (говорю так. потому что 1,5 года БМом проработала..), з/п всегда вовремя. за 1,5 один штраф 300руб; УМу ты особо не подчиняешь,т.к. другая дирекция и т.д В общем БМу по сути неплохо.. на этом положительная сторона работы в компании заканчивается. и угораздило меня стать ЗУМом............................

ДА НЕ ДАЙ БОГ!!! управляющая несамокритичная очень много о себе возомнившая особь.. в торг зал выскакивает раз в неделю за 2часа до приезда РД и начинает разыгрывать образец для подражания; никому нет дела до торговли!! всем лишь бы сплетни собрать. склоки свести, тонны просрочки!! все вешается на магазин!! пиво по три тележки снимают, все это оплачивают ОГ!! Да при чем тут они что это пиво не продается!!!!! везде грязь, вонь.. овощи гниют, невозвратный юнимилк и данон вздувается. все это хранится хуй знает зачем в нулевке!! товар на склад стал невозвратный совсем!! куча просрочки лежит прям в коридораж с прикрипленными "Разрешительными" письмами, которые на хуй никому не нужны!! в ревизию все это пока посчитается, но в итоге все равно повиснет на персонал!!! РД вообще охуевшие гуси!!!! прийти и сказатть что "Я ВАС ВЫЕБУ ЗА НЕВЫПОЛНЕНУЮ РАБОТУ" это не хуй делать!! простите за мат, но просто накипело!! начальство - скоты. которым нет дела до сотрудников!! на обучении в дирекции персонала все так гордятся идеологией, корп.культурой.. но поверьте!! В области эта "СПЛОЧЕНОСТЬ" совсем не чувствуется!!! и не сложно представить реакцию рядового сотрудника на корп.отдых на море руководства компании. в то время когда сотрудник выплачивает 30000р (30 тыс!!!!!!!!!!!!!!) из своей з/п в счет погашения недостачи в ревизию!! а недостача почти 500 тыс!! это ахуеть не нужно!! так что пусть в компании работают "ЛУЧШИЕ", "ДОСТОЙНЫЕ", "ПЕРСПЕКТИВНЫЕ", а мы неудачники как нибудь без ВАС будем влачить свое жалкое существование!!!!

# невндимка2013-11-15 22:28:51
С тобой полностью согласна я так жалею что потратила свое время на работу в этой компании все что вы говорите абсолютная правда упраляющяя возомнила себя непонятно кем хотя управляет вонючей экономкой статус самого нисшего клааса магазинов зумам все равно что и как в магазине им действительно надо коров на ферме доить просто кошмар заняли эти посты благодоря друг другу кто допускает этих людей к руеоводству если в компании тамерлан все так работают просто шок и на щет корпоротивного отдыха на море даже где нибуть вы уж поверьте это не покупочка тамерлан если стоит выбор между тамерланом и другой работой даже не думайте не теряйте время деньги и поберегите ваши нервы
# Денис, Ростовская обл.2013-09-04 16:20:49
+100000 Полностью солидарен,видел все это тоже изнутри