Отзыв о компании МСМ-1
Добавлен: 20:29 21.05.2013
Другие названия: Авеню Менеджмент
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство, капитальный ремонт жилищного фонда

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Нет и быть не может......

Огромная текучка,Люди долго не задерживаются находясь в постоянном поиске другой работы.Постоянно подставляют,если ты даже не имеешь к этому не кого го отношения,выставят так что именно ты виновен в этом. Профессионалов в работает очень мало и то понимая со временем что почем уходят,а руководство все грехи сваливает на них.В фирме процветает воровство начиная с снабжения заканчивая охраной, хотя на первый взгляд вы проходите службу безопасности.......которая на деле не работает.У компании огромные долги, не платят подрядчикам закрывая фирмы однодневки с которыми заключены договора.Отношение к персоналу как к скотам,каждый день приходится выслушивать какой ты дурак, не профессионал и такое отношение абсолютность ко всем от людей преследущие свои цели. Будьте очень осторожны с семейством Фадеевых,Всегда подставят действуя в своих интересах . На них там работают почти все рабочии, а сами получают от них определенный процент.Особенно с появлением Самсонова С.В. ,Хамоватого, самовлюбленного считающий что ему все должны,отправляющий всех на биржу труда....По работе Вам предложат 5/2 и з/п от 60 000 р с 8-17,а на деле 6/1 выходной плавающий з/п тыс на 10 может быть меньше . работа с 8 ( не дай бог опаздывать на 5-15 мин выговор или штраф) и до 20-21 .з/п состоит из оклада и 30 % премии.При уходе в отпуск с вас снимут эти проценты.Итак два раза в год. Переработки не платятся,Задержка по з/п около 2-х месяцев.На вопросы когда заплатят, ответ вы итак косячити, спасибо что так платим. Люди увольняются отделами.Пример Геодезия.ПТО.Механизация и т.д.. Персоналу за чес тую ставят задачу по выполнению иных работ не входящих в его круг обязанностей экономя тем самым деньги не заключая договора с фирмами(которых и так нет) на выполнение работ.За чес тую приходится выполнять работу за подрядчиков в не рабочее время по приказу начальства.Карьерного роста нет вообще.Объект Горки-8 в прямом смысли просрали нет денег.Банк не дает.На объекте Реутов постоянно не хватка ИТР и рабочих, нет самого главного опалубки для работы не говоря уж о мелочи.....Щелково-3 это тоже достройка долгостроя еще не известно что получиться....Об объекте Орехово-Зуево только разговоры более 2-х лет.На заводе в Щелково не как нечего путного организовать не могут. Если Вы хотите все это испытать на себе Вам суда. Отдела кадров Москва, Ул. Рочдельская, д.15, стр 8 тел.: (495) 617-16-95

# маша2014-05-19 17:50:57
офис на Бахрушина 13 не кем не покупался, он давно принадлежал компании, просто Водягин С.А. очень долго не мог сдать его в аренду, а затем отремонтировали и решили переехать туда высшее руководство.
# Аноним2014-04-07 12:20:04
Не большое дополнение к всем отзывам! Мы купили новый офис на Бахрушина 13 , который ранее строили . Зарплату не платят с января месяца. В г. Реутово отнимают объекты строительства 3,4,5 корпуса и видимо это не конец, Самсонов совсем за руководился, не знает, кого уже уволить, разборки доходят до высшего руководства. В горках все деньги выбраны, а объекты не сданы. Со стройки бегут даже таджики, что говорить об инженерах. Наверное стоит вкладывать деньги в мусоросжигательный завод и птицеферму за деньги не выплаченные работникам.
# федя емельяненко2013-11-28 17:01:13
всех посадить!
# Алечка2013-11-07 18:08:13
Бывшие работники СК МСМ-1 подскажите пожалуйста, знаком ли Вам некий Константин из отдела снабжения?
# Anonimus2013-10-04 02:03:28
Полностью согласен с Александром Валерьевичем.Проработал с ним не один год...На нормальный упрёк Самсонову по поводу невыплаты зарплаты получил ответ-все на биржу труда!После этого и ушла геодезия...чуть не ушёл руководитель строительства...Руководство компании не платит деньги только потому,что знает-если будут платить вовремя,многие уйдут...надеяться на лучшее при данном руководстве-самообман...люди в отпуск уходят без отпускных...В трудовую инспекцию надо написать,притом коллективно,может и в суд...
# Александр Валерьевич2013-09-02 16:18:56
Я, уволившись из данной компании в мае этого года, работал ведущим геодезистом г.Реутов. Все выше перечисленные отзывы, к сожалению это, правда, хотя хотелось бы наоборот. Обман в данной компании начинается с момента оформления, проходя, собеседование на работу в МСМ-1, оформляют в фирмы однодневки «Котляково» и т.д. затем через год переводят в «СройАльянс» и так пока ты им нужен. Руководители структурных подразделений за чистую боятся потерять свое место и из кожи вон лезут, чтобы угодить начальству беря на себя дополнительные задачи, выполняя их за счет подчиненных. Откуда и берутся переработки, работа в выходные и праздничные дни, разумеется также не оплачиваемые + ко всему сказанному задержки зарплат до 2-х месяцев. Периодически бывают командировки, дополнительные поручения на которые ты должен ехать за свой счет не снимая с тебя выполнение своих основных задач, за чистую со своим оборудованием так как некто не может объяснить руководству, за чистую из-за боязни, что надо организовать транспорт, оплатить командировочные , выплатить компенсацию за арендованное оборудование и т.д. Помимо этого приходится отстаивать свою работу, так как на тебя абсолютно все производители хотят свалить свои обязанности за чистую не зная своих. Коллектив в нашем подразделении очень сплоченный и доброжелательный, готовый всегда прети на помощь друг другу. Это, наверное, единственный фактор, почему я так долга здесь проработал. Из положительного могу отметить работу отдела кадров по увольнению рассчитали полностью хоть и была задержка по з/п в 2 месяца. После увольнения почему-то оказалось, что я работал просто геодезистом, а не ведущем хотя и был приказ о назначении подписанный мной 1.5 года назад. Условия работы на объекте: это находишься в одной бытовке в составе 7-ми человек. Переодеваясь, обедая и работая в ней. Геодезисты меня поймут. Сейчас я работаю в компании с доходом мин. в 2 раза больше, каждая суббота и воскресенье также и праздничный день выходной день, полная оплата мобильного телефона, полный соц. Пакет, оплата командировочных (командировки на 2-3 дня раз 1-2 месяца в качестве ревизора)+ квартальные, годовые премии. Работа строго с 10-19. До сих пор не могу привыкнуть, там я работал как лошадь, а здесь ценят специалистов, создавая все условия для работы. Спросите, жалею ли я что ушел, отвечу нетттттттттт……………Жалко тех, кто остался!
# Александр2013-08-30 17:24:01
Да хуже уж, чем МСМ-1 не бывает, вспоминаю как страшный сон. Наследие Тиховского(Молдаванина)........Подхваченное Хахлами .....................Все написанное верно только в разы хуже, это просто не передать. Проработал в данной компании 2(два) потраченных зря года.
# сотрудник2013-08-13 13:58:54
Эх, руководство компании, Вы б почитали, сделали выводы и начали работать на прибыль и на качество, а не работать на текучку кадров и на такие комментарии, а то так скоро лишиться и заказчиков можно, ведь на каждую руководящую вашу должность можно найти нового руководителя;) а ведь все что пишут тут люди это все правда и пора задуматься. таджики и узбеки тоже могут закончиться и тогда уж точно к вам никто не придет работать и ваша "шарашкина" контора развалиться, ПРИЗАДУМАЙТЕСЬ!!!
# Садовник 2013-06-14 17:58:15
Согласен полностью . Сам работал , подставили и сместили . Управляют граждане Украины и выгнанные с постов военные, бывшие госслужащие пригретые после освобождения постов.
Воруют все кому не лень.
Отдел кадров и служба безопасности - главные зачинщики интриг и подстав.
У начальницы отдела кадров - лошадиная улыбка!!! СмеетсЯ также ))))
Держитесь подальше от этой организации!!!