Отзыв о компании СберКорус
Сайт:  esphere.ru
Эл. почта: help@esphere.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тула
Телефоны: 8(800)100-88-12

Описание деятельности:  КОРУС Консалтинг СНГ - лидер коммерческого электронного документооборота в России, крупнейший системный интегратор. Уже более семи лет мы активно развиваем направление обмена документами через Интернет. Тысячи организаций обмениваются важнейшими документами с партнерами, государственными органами и клиентами с помощью нашей платформы "Сфера". Мы предоставляем услуги по обмену EDI-документами, электронными счетами-фактурами, а также предлагаем современные облачные сервисы для бизнеса: сдача отчетности через Интернет, корпоративный портал, систему бизнес-аналитики и многое другое. Среди наших клиентов – крупнейшие торговые сети, поставщики, банки и федеральные государственные учреждения. На сегодняшний день в нашей компании работают уже более 150 человек в офисах в Петербурге и Москве.

Никнейм: Аноним Анонимыч (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Нет.

Ну вот и добрался Корус до Тулы. Начну, пожалуй, коллектива. Изначально казались хорошими, отзывчивыми коллегами, но потом оказалось, что все они лживые и готовы пойти и сдать тебя руководству за любую доп.плюшку (По типу отпуска , который официально нигде не отображался и сотрудник якобы был на месте). Зарплата. На собеседовании было сказано :"Старт 20000, потом будет повыше, после испытательного срока " естественно, сдав аттестацию, все неприятно удивляются, что повышения зп нет, и не предвидится. Будет только ежеквартальная премия 5000 рублей. И то- за бешенное выполнение личного плана. Если вдруг с руководителем не задалось общение, то не будет тебе премии, даже если ты за отдел будешь работать. Новый офис действительно хороший, но есть недочеты. Например - отсутствие кухни. Т.е. все едят у себя на рабочем месте. Отсутствие воды. Никак эта компашка не может согласовать постоянный ввоз воды. Руководство. Это вообще отдельный пост. Есть руководитель, которая походу страдает болезнью, такой как "недотр*х". Выделяет себе одного сотрудника, которого можно гнобить и заставлять писать объяснительные за любой проступок. Даже за то, что громко дыхнула в трубку при разговоре с коллегой. И выделяет сотрудника, которому прощает и позволяет почти всё. Ещё очень много можно всего писать. Если не хотите быть вечно обманутым и трепать себе нервы - ищите другое место работы. В ближайшее время буду уходить из этого гадюшника.

# Аня2017-04-20 19:42:04
Привет Стас