Отзыв о компании ООО "Покрофф-Восток"
Добавлен: 13:27 14.01.2017
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  pokroff.ru
Эл. почта: n.makarova@pokroff.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 74959888314

Описание деятельности:  Центр Кровли «Покрофф» — это современная компания, производитель кровельных материалов, работающая на российском рынке уже 16 лет. Основное направление деятельности организации — производство и продажа металлической кровли различных видов. Однако, помимо материалов, мы предлагаем Вам все необходимые услуги для устройства кровли «под ключ»: бесплатный подбор материалов, утеплителей, вентиляции и гидроизоляции; выезд замерщика на место; выполнение всех необходимых расчётов, связанных с кровлей, фасадом, стройматериалами и их монтажом; оперативное изготовление кровельных листов и иных материалов на собственных заводах под заданный размер, что в разы снижает конечную стоимость и позволяет экономить на доставке; доставка заказа на место строительства; монтаж кровли любого уровня.

Никнейм: Георгий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Можно ничего не делать. Главное рост статистик на которые ты даже не можешь повлиять, а они то растут, то падают.
Вся компания держится на немногих старых сотрудниках, которые привыкли работать до внедрения всех саентологических нововведений.
Новички надолго не задерживаются. Поэтому можно всегда найти здесь работу.

Новички учите матчасть наизусть:
1. Ценный конечный продукт, статистики и этика способствующая выживанию. Для выживания можно и обмануть.
2. Не важно что ты делаешь, главное рост твоих статистик. Не важно что твоя статистика плановая маржа и никто не может понять как ее считать.
3. Нужно поддерживать все что имеет печать ЛРХ. Любое их нововведение из управляющей компании.
4. Попав в состояние опасности будете месяц сидеть на окладе., отложите на черный день.
5. Зарплату вовремя не платят. Компания почти банкрот, все деньги забирают себе собственники-саентологи.

Одно остается для меня загадкой, как можно довести до такого состояния процветающую компанию.