Отзыв о компании SIXT
Добавлен: 19:21 21.05.2013
Другие названия: Сикст
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  sixt.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Ивано-Франковск, Хмельницкий
Телефоны: +38 (044) 383-2-000

Описание деятельности:  Компания SIXT работает на рынке Украины с 2004 года. Предоставляет услуги по лизингу автомобилей и оборудования, прокату, продаже новых и б/у автомобилей, сервисному обслуживанию, а также услуги ассистанс по всей Украине.

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2008
Дата увольнения: Декабрь 2012

Хороший офис, удобное рабочее место

Несвоевременная выплата з/п (нет ее роста, при росте количества работы), нет карьерного роста и возможности развивать свои профессиональные способности (для его получения нужно прогибаться под нужных людей), много сотрудников, которые только создают видимость работы, но при этом умеют угождать этим нужным людям.

# Юра2013-05-28 00:16:05
Так,тут самі сраколизи!!! І доречі фірма дуже намахуе кліентів...І ще гамахують працівників!! Напиклад з мене тупо зняли з ЗП 700 грн.(я працював водіем) Машину я здав притензій небуло, потім машина пішла в прокат, клвент покоцав бампер, Тарас з Мартою і Ігорем (Львівський офіс) зняли гроші і поставили собі в кишеню, а потім на київ поплакались шо після мене така машина лишилась.... вот і я крайній лишився!! А В києві навіть не підозрюють що мутять У Львові.... Там бі всім раком поставили!!!!!