Другие названия: Сикст
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  sixt.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Ивано-Франковск, Хмельницкий
Телефоны: +38 (044) 383-2-000

Описание деятельности:  Компания SIXT работает на рынке Украины с 2004 года. Предоставляет услуги по лизингу автомобилей и оборудования, прокату, продаже новых и б/у автомобилей, сервисному обслуживанию, а также услуги ассистанс по всей Украине.

Отзывы о компании     SIXT Всего отзывов: 18

2015-11-16 17:23 Ivan Egorov, г. Днепропетровск
нет положительных сторон
Никогда не связывайтесь с этой компанией! ! ! ! ! ! ! ! ! Мошенники! ! ! ! На всех их машинах стоят маячки и они отслеживают каждое ваше движение, что не законно! ! ! ! Это вторжение в личную жизнь! ! ! ! Чинят машины за счет своих клиентов, залог не возвращают! ! А что самое ужасное у них есть возможность при аренде машины за 6 евро в день взять полную страховку о которой они молчат, и не дай бог какая то царапина на машине , они гонят ее к официальным сервисам где они загибают цену в пять…>>
2015-02-12 01:16 Аноним, г. Киев
Коллектив первого этажа супер! ! ! !
Грыцько пидарас! ! ! ! !
2014-03-23 11:32 Аноним, г. Киев
Авто получить за один раб. день.
Авто во вторичный лизинг брать не советую… (по истечению первого года лизинга, делают так. Авто попадает к ним на стоянку после чего говорят, что будут разрывать договор в одностороннем порядке и предлагают в определенный срок до одного месяца выкупить авто)
2013-09-18 21:21 Вика, г. Киев
Остались только положительные отзывы. Есть в компании карьерный рост, зарплату задерживаю на дней 10. Классный молодой коллектив, интересная работа в принципе. Не знаю, что кому не нравится - мне все ок.
От метро утром сложно добраться
2013-05-21 19:21 Оксана, г. Киев
Хороший офис, удобное рабочее место
Несвоевременная выплата з/п (нет ее роста, при росте количества работы), нет карьерного роста и возможности развивать свои профессиональные способности (для его получения нужно прогибаться под нужных людей), много сотрудников, которые только создают видимость работы, но при этом умеют угождать этим нужным людям.
2013-05-18 01:09 Елена, г. Киев
Почасовая оплата. Оформление офиц. Нормальный коллектив. Идейные а также интересные корпоративы для сотрудников.
Дресс-код- фирменный корпоративный стиль, но со временем привыкла.
2013-03-14 00:39 Наталья, г. Киев
О работе в компании остались только приятные воспоминания. Со многими сотрудниками до сих пор поддерживаю теплые отношения. Было уходить очень жалко и не хотелось, но так сложились обстоятельства, были на то личные причины. Компания стремится к европейским стандартам, высоко развита корпоративная культура, большое внимание уделяется обучению персонала. Я совершенно не согласна с предыдущими отзывами! Все сотрудники ходят в отпуск и имеют право заболеть. У меня, например, маленький ребенок и…>>
За время работы отрицательных сторон не нашла! ! ! !
2013-02-23 14:53 юра ужва, г. Киев
Ничего положительного, только негатив..
Задержуют зарплату, а потом дают половину, с воителями постоянная текучка, лично я очень довольный што быстро оттуа ушел, Вова Сыкун(начальник какого-то отела) настоящая Свинья снаружи и внутри! ! !
2013-02-13 12:46 Sergey661, г. Хмельницкий
положительного нету
Нагревают на зарплате, точнее задерживают и не выплачивают при увольнении с работы, увольняют без предупреждения, и было очень много работы бумажной как для водителя
2013-02-12 21:25 Аноним, г. Ивано-Франковск
, , , , ,
В івано-Франківську працюе тільки одна людина! ! ! ! А Мар"яна ніколи не працювала тут. Це написано для того, щоб підвищити рейтинг фірми в Франківську. Фірма сама себе позорить.....