Отзыв о компании ООО Румянцево
Добавлен: 16:19 13.01.2017
Другие названия: Компания работает под брендом Офисная Почтовая Служба

Телефоны: +79197717214

Описание деятельности:  Компания работает под брендом Офисная Почтовая Служба (www.opspost.ru) с 2008 года. Компания предоставляет курьерские услуги и экспресс отправления по Москве, Московской области и Миру для юридических лиц. Компания специализируется на индивидуальном подходе к каждому клиенту и на решении полного спектра курьерских и почтовых задач, которые возникают у клиентов компании. Клиентами компании является около 1000 юридических лиц. Основной офис для курьеров рядом с метро Юго-Западная, офис для менеджеров рядом с метро ЩелковскП Прислали приглашения на собеседования перезвонил чтоб уточнить Неадекватный работодатель

Никнейм: Оран Байрамов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Могу сказать только про коллектив большинство из них хорошие ребята.

Теперь про это контору 1.Руководитель Ескина Наталья УЖАСНО не компетентный руководитель отдела.,
Ей 28 лет она со своими работниками омерзительно обращается не понимаю как все это терпят.Особен Марсель!
ПРОРАБОТАЛ 2 НЕДЕЛИ оформил 5 КЛИЕНТОВ и вызывает меня она это (шкура) и говорит что не довольна моей работой И ничего личного .НИ ЗАПЛАТИЛИ НИ КОПЕЙКИ ! ОФОРМЛЕНИЕ НА РАБОТУ НЕТ