Другие названия: Компания работает под брендом Офисная Почтовая Служба

Телефоны: +79197717214

Просмотры:  2042
Описание деятельности:  Компания работает под брендом Офисная Почтовая Служба (www.opspost.ru) с 2008 года. Компания предоставляет курьерские услуги и экспресс отправления по Москве, Московской области и Миру для юридических лиц. Компания специализируется на индивидуальном подходе к каждому клиенту и на решении полного спектра курьерских и почтовых задач, которые возникают у клиентов компании. Клиентами компании является около 1000 юридических лиц. Основной офис для курьеров рядом с метро Юго-Западная, офис для менеджеров рядом с метро ЩелковскП Прислали приглашения на собеседования перезвонил чтоб уточнить Неадекватный работодатель

Отзывы о компании     ООО Румянцево Всего отзывов: 8

2017-01-13 16:19 Оран Байрамов, г. Москва
Могу сказать только про коллектив большинство из них хорошие ребята.
Теперь про это контору 1.Руководитель Ескина Наталья УЖАСНО не компетентный руководитель отдела., Ей 28 лет она со своими работниками омерзительно обращается не понимаю как все это терпят.Особен Марсель! ПРОРАБОТАЛ 2 НЕДЕЛИ оформил 5 КЛИЕНТОВ и вызывает меня она это (шкура) и говорит что не довольна моей работой И ничего личного .НИ ЗАПЛАТИЛИ НИ КОПЕЙКИ ! ОФОРМЛЕНИЕ НА РАБОТУ НЕТ
2017-01-09 10:09 Аноним, г. Москва
Достаточно молодая (с 2008 года) перспективная компания, работа для мотивированных специалистов. Интересная работа с достойной оплатой труда, для менеджеров по продажам очень перспективная работа. Большой офис, у каждого отдела свой кабинет, хорошие руководители, как каждого отдела, так и вышестоящее руководство
Отрицательных сторон нет, разве что работа не самая простая, но думаю для многих это не будет пугающим моментом)
2016-12-15 12:42 Аноним, г. Москва
Человеческие отношение со стороны руководства Дружный коллектив Взаимопомощь на любых этапах работы Большой просторный офис, у каждого свое личное пространство приятно и комфортно так работать от А до Я прозрачная и грамотно продуманная система мотивации, очень хорошо здесь платят во время кризиса.
Работа тяжелая, холодные продажи в полях это не так-то просто, но как я писал выше платят здесь хорошо.
2016-10-10 09:07 Аноним Аноним, г. Москва
Шарага не ходите туда работать .обманывабт отношение поганое! ! ! ! ! Увольняют когда захотят не оформляют никак
Одни минусы маленикая з.п
2016-07-02 05:40 Аноним Анонимный, г. Москва
...
Приезжаешь к ним на собеседование в Румянцево, только для того, чтобы переписать свои данные из резюме (по которому тебя пригласили) к ним в анкетку. Могли бы ради приличия короткое собеседование провести, никакого уважения к соискателям. Также, может просто я невнимательная, но в их офисном подъезде не было лифта... а их кабинет находится на 8 этаже здания.
2016-05-01 19:00 Анастасия Мельниченко, г. Москва
Потрясающая атмосфера, молодой и дружный коллектив, отзывчивое руководство, постоянная загруженность работой (нет времени плевать в потолок). Мотивация на работу в команде ради достижения общего результата.
их нет.☺
2015-11-16 17:21 Степан Кеменов, г. Москва
Работаю в компании с апреля в должности менеджера по работе с клиентами. Работать можно. Главная задача ходить по бизнес центрам и привлекать клиентов к сотрудничеству. Продажа почтовых услуг. Это не "Гербалайф" и не билеты в театр , т.е. клиенты в большинстве реагируют нормально. Удается выстроить конструктивный диалог. Мотивация прямая, премия хорошая. Зарплату выплачивают без задержек, по 10-м числам. Есть рабочее место в офисе: компьютер, телефон и т.д. Коллектив молодой, дружный. Начальство…>>
Не нравится разбираться с претензиями клиентов , должниками, и прочими не относящимися к продажам действиями т.к. основные деньги получаю за новых клиентов.
2015-04-24 12:14 Алексей Пасюков, г. Москва
Проработал не долго. но спустя почти месяц после ухода получил вознаграждение за оплату услуг от привлеченных мной клиентов. Компания порядочная и придерживается договоренностям.
не могу ничего написать