Другие названия:: Компания работает под брендом Офисная Почтовая Служба
Телефоны: +79197717214

Описание деятельности:  Компания работает под брендом Офисная Почтовая Служба (www.opspost.ru) с 2008 года. Компания предоставляет курьерские услуги и экспресс отправления по Москве, Московской области и Миру для юридических лиц. Компания специализируется на индивидуальном подходе к каждому клиенту и на решении полного спектра курьерских и почтовых задач, которые возникают у клиентов компании. Клиентами компании является около 1000 юридических лиц. Основной офис для курьеров рядом с метро Юго-Западная, офис для менеджеров рядом с метро ЩелковскП Прислали приглашения на собеседования перезвонил чтоб уточнить Неадекватный работодатель

Отзывы о компании     « ООО Румянцево »Всего отзывов: 5

2016-10-10 09:07 Автор: Аноним Аноним, г. Москва
Шарага не ходите туда работать .обманывабт отношение поганое! ! ! ! ! Увольняют когда захотят не оформляют никак
Одни минусы маленикая з.п
2016-07-02 05:40 Автор: Аноним Анонимный, г. Москва
...
Приезжаешь к ним на собеседование в Румянцево, только для того, чтобы переписать свои данные из резюме (по которому тебя пригласили) к ним в анкетку. Могли бы ради приличия короткое собеседование провести, никакого уважения к соискателям. Также, может просто я невнимательная, но в их офисном подъезде не было лифта... а их кабинет находится на 8 этаже здания.
2016-05-01 19:00 Автор: Анастасия…, г. Москва
Потрясающая атмосфера, молодой и дружный коллектив, отзывчивое руководство, постоянная загруженность работой (нет времени плевать в потолок). Мотивация на работу в команде ради достижения общего результата.
их нет.☺
2015-11-16 17:21 Автор: Степан Кеменов, г. Москва
Работаю в компании с апреля в должности менеджера по работе с клиентами. Работать можно. Главная задача ходить по бизнес центрам и привлекать клиентов к сотрудничеству. Продажа почтовых услуг. Это не "Гербалайф" и не билеты в театр , т.е. клиенты в большинстве реагируют нормально. Удается выстроить конструктивный диалог. Мотивация прямая, премия хорошая. Зарплату выплачивают без задержек, по 10-м числам. Есть рабочее место в офисе: компьютер, телефон и т.д. Коллектив молодой, дружный. Начальство тоже молодое, адекватное. На моей памяти никого на деньги не кинули. Написал отзыв, т.к. сам часто пробиваю работодателей по этому сайту. Друзья, решать конечно Вам, но на собеседование сходить стоит.…>>
Не нравится разбираться с претензиями клиентов , должниками, и прочими не относящимися к продажам действиями т.к. основные деньги получаю за новых клиентов.
2015-04-24 12:14 Автор: Алексей Пасюков, г. Москва
Проработал не долго. но спустя почти месяц после ухода получил вознаграждение за оплату услуг от привлеченных мной клиентов. Компания порядочная и придерживается договоренностям.
не могу ничего написать