Отзыв о компании ДА!
Добавлен: 01:29 13.01.2017
Другие названия: ООО "Фреш Маркет" ДА!
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  market-da.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Тверь, Тула
Телефоны: 8 800 500-27-55, +7 (495) 664-40-42

Описание деятельности:  Бренд «ДА!» принадлежит компании ООО «Фреш Маркет», которая входит в состав группы компаний «О’КЕЙ», одного из крупнейших и наиболее успешных представителей российского ритейла. Вместе с тем, руководящий состав «ДА!» имеет свою уникальную философию и особый подход к управлению. Сеть магазинов «ДА!» представляет совершенно новый формат на рынке российской розничной торговли, который гарантирует покупателям лучшее соотношение цены и качества. За счет чего мы достигаем этого? Благодаря эффективной организации бизнес-процессов, внедрению лучших технологий розничной торговли и современному оборудованию.

Никнейм: Галина Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Проработала в компании 2 месяца.Сразу скажу отзыв не заказной.Работа достойная и не простая.Куча обязанностей-рабочий день пролетает незаметно.Руководство понимает задачи-не орут на вас и ругают,а мотивируют на результат.Все ваши просьбы на выходной в опред.день или подобное всегда стараются идти навстречу.У меня было 2 рег.менеждера-оба адекватные активные и позитивные люди.Директор магазина понимающая адекватная девушка.Вам обеспечат-микроволновку,посудомойку,личный шкафчик,униформу,мед.книжку-бесплатно.Компания работает по европейским стандартам-выполни свою задачу и можешь быть свободен.То есть уходить во время или ходить нормально на обеды-перекуры-зависят от вас и от команды в которой работаете.Штрафов нет.недостачи магазина не делят на коллектив,как это скйчас принято во многих сетевых магазинах.Бонус зависит от продаж,но даже его минимальный показатель обеспечит вам достойную з.п.Советую активным позитивным работникам.

Ушла по причине отсутствия сменного графика.Только 5/2.Был бы сменный никогда бы не променяла это место работы на другое.