Отзыв о компании Ирбис
Добавлен: 11:36 12.01.2017
Другие названия: ООО "Дилерский центр Ирбис", ООО "Автоцентр Ирбис", ООО "Мир Трейд 44", ООО "Сервис Центр Ирбис", Группа компаний Ирбис, ООО "ДЦ ИРБИС"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  irbis-auto.ru
Телефоны: +7 (495) 644-18-18

Описание деятельности:  ООО «Дилерский Центр Ирбис» - это официальный дилер автомобилей Hyundai, Kia, SsangYong, Citroen, Jeep, Chrisler, Dodge? автосалоны находятся в Москве на Академика Королева, 13, 44 км МКАД, Студеный пр-д, 7Б - 90км МКАД,

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Получила приглашение на собеседование. Олеся или Оксана из отдела кадров на мой вопрос, "белая" ли зарплата заверила меня, что да, вся зарплата белая. На вопрос какой уровень оплаты,ответила, что 63 000 руб. после вычета налога. Без этой информации я ни на какие собеседования не хожу, так что уточнила у нее повторно всю эту информацию и, получив подтверждение, согласилась придти на собеседование.
На собеседовании, заполнив тест, перешла к обсуждению условий. И Оксана или Олеся заявила мне, что уровень зарплаты она никогда не говорит по телефону, сумму в 63 000 руб. она вообще не могла назвать, т.к. у нее 7 вакансий и она не помнит, что там по каждой относительно зарплаты, и у них больше 35 000 руб. зарплаты нет. И вообще, раз я вижу, что у них есть большое помещение и в нем стоят машины, то почему меня интересует вопрос зарплаты?! В дальнейшем выяснилось, что и зарплата не "белая". Олеся/Оксана настойчиво требовала ответа, зачем мне "белая "зарплата))). Мой ответ, что это не должно ее волновать, явно поставил ее в тупик)))
Далее Олеся или Оксана начала искать по интернету компании, моем резюме, с целью позвонить и собрать информацию обо мне. Я обратила ее внимание, что разрешения ей не давала, она очень удивилась.))) И ответила. что без проверки резюме и сотрудников на работу никого не принимают.
На этом я решила закончить это собеседование, в нем не было никакого смысла,в компаниях с черной зарплатой я не работаю, а в компаниях, где врут так нагло врут, лишь бы пришли на собеседование, вообще делать нечего. Когда я решила закрыть свое резюме от просмотра этой компании, я аж обалдела, у них столько названий и юр. лиц, что в глазах рябит.
Конечно, самое смешное, что компания с черной зарплатой, огромным количеством названий и юр.лиц , еще и проверяет сотрудников на "благонадежность"))), но думаю, юмор этой ситуации им не понять. Думаю, там также имеет место практика проведения собеседований и заполнения анкет для выполнения сотрудниками отдела персонала плановых показателей по "эффективности" их работы.
Не тратьте время на эту компанию, да и деньги на проезд тоже.