Отзыв о компании Свод Интернешнл

Описание деятельности:  Гостиница

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Хорошего сказать нечего

На территории ГТЦ сотрудникам запрещено иметь при себе планшеты, фотоаппараты, ноутбуки, в некоторых местах запрещено пользоваться личным телефоном с камерой. В помещениях, на улице, в общежитии установлены сотни камер, везде пропускные пункты, шмонают сумки. Помимо постоянного контроля видеокамер, руководство считает правильным самому контролировать твоё местонахождение.
Уважаемые соискатели, независимо от возраста, учитывайте если Вам предстоит подъём в гору на канатной дороге, заранее прорвете работу своего сердца. Это очень важно. Я абсолютно здоровый человек, испортила здоровье за 1 год работы.
Корпоротивный транспорт. Икарусы едут из Сочи, Адлера в поляну и обратно по старой дороге. Целый час Вам будет закладывать уши и укачивать до рвоты. Это испытание каждый день.
Общежитие. В Адлере санаторий "Зелёная горка". Отсутствует кухня, нет столовой, у меня мультиварка стояла в коридоре на полу, места мало, даже вещи повесить негде. Общежитие кишит тараканами, в некоторых комнатах даже есть клопы.
Общежитие в Эсто-садок КЖП 1200. 2 блок поста, видеонаблюдение. В целом чисто. Кухни окупируют "тётки", доступ на кухню ограничен, но я готовила в комнате, прятала чайник так как им запрещено пользоваться. Комнаты рассчитаны на 3 человека, правда сейчас хитрожопый свод сдал один корпус в аренду, люди живут по 4 человека, даже в подвалах.
Общежитие Альпика. Самая нормальная общага, как дома, приветливый персонал, всегда доступная кухня. Идеальная чистота и тишина. Только для семейных или привелигированных сотрудников.
В итоге. Если Вам предложили работать свод интернешенел 100 раз подумайте, Стоит ли стабильная низкая зарплата Ваших нервов и здоровья.