Отзыв о компании ФПК "Гарант-Инвест"
Добавлен: 00:16 11.01.2017
Другие названия: Гарант-Инвест Недвижимость, Гарант-Трейд М
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Ярославль

Описание деятельности:  ФПК "Гарант-Инвест" — российская финансово-промышленная корпорация, объединяющая ряд предприятий в инвестиционной, банковской деятельности, а также в области девелопмента и управления коммерческой недвижимостью

Никнейм: Имя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2017
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не осталось

Все, что написано в предыдущих отзывах - это чистая правда, друзья: низкая заработная плата, которая не индексируется годами, отсутствие каких-либо перспектив, отвратительная душераздирающая атмосфера! Вспоминая корпоратив 2015 г., традиционная Альпийская сказка на крыше ТДК Тульский: примерно половина коллектива ушла на праздник, а другая половина в это время не была приглашена))) Принцип этого деления на "своих" и "чужих" никак не отражал реальные достижения людей, скорее, наоборот: честно отпахав год за десятерых, без замечаний и происшествий, люди не удостоились даже бутерброда на этом "празднике жизни". Принцип деления на "высших" и "низших" так и остался для всех загадкой))) Талантливые и амбициозные менеджеры покинули компанию, не осталось людей, с которыми можно иметь дело всерьез. Каждый из оставшихся там так называемых "высших менеджеров" стремится на вершину Олимпа, не замечая общее движение на дно. Грустно и смешно.

# А****й2021-01-04 01:16:49
Просрочка из бывшей сети "Мой магазин" на столах "Альпийской сказки"-нормальное явление.Так что автор не много потерял.
# Аноним2017-12-24 23:26:46
Не очень понимаю суть отзыва)Вы обиделись,что вас не пригласили на Альпийскую сказку?)Не переживайте я там была,сказачного там не много.А теперь по факту,если на корпаратив позовут всех сотрудников ФПК ,то она обвалится ,это первое ,и второе на данный корпарат позвали тех,кто готовил поздравления от подраздеоения,во вторых тех кто принимал участие в творческом конкурсе ,в конкурсе фотографий!Как я понимаю вы не принимали участие ни в одном из перечисленного?)Ну и в еще один признак "своих" это оценка за результат по итогам года,награждение ,подарки и заветный бутерброд))))Так все это к чему я,не в оправдание руководства,а в понимании о чем этот корпаратив)