Отзыв о компании Формула контроля
Добавлен: 21:42 10.01.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  formula-kontrol.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Уфа, Ростов-на-Дону, Новгород, Владимир, Сургут, Липецк, Сочи, Архангельск, Волгоград
Телефоны: +7 (495) 7784631

Описание деятельности:  Услуги по проведению внешних независимых профессиональных инвентаризаций для розничных магазинов и складов на территории РФ. основана в 2008 году. проведено более 2000 работ различной сложности.

Дата начала работы: Август 2016
Дата увольнения: Ноябрь 2016

Вот и дошли мои руки написать и немного "очистить" репутацию ФК.
Пришла на собеседование когда уже совсем отчаялась найти работу по специальности, а деньги были нужны, расскажу подробно о компании:
1) Собеседование групповое. Набор массовый. Хотя может случиться и так, что на собеседование Вы будете одни. Это не должно пугать Вас, в фирме есть понятие текучки кадров, но связано это по большой части с большими нагрузками и тяжестью работы по ночам. Также объекты для пересчета постоянно добавляются и постоянно увеличивается штат.

На собеседовании была очень приятная девушка Екатерина,которая после пригласила на обучение. После обучения Вас ждут 3 дня стажировки. Об условиях того, что данная стажировка будет оплачиваться только если отработать все три дня обговаривается заранее.

После удачного прохождения стажировки оформление в штат. Подписываете договор+ выдается фирменная футболка.
В течении суток Вам высылают график с учетом Ваших пожеланий.

Хочу отметить, что в графике ВСЕГДА ВСЕГДА учитывались все мои пожелании. Не разу не было такого, что бы мне поставили смену в тот день, в который я не могу работать, что позволило мне позволило эффективно планировать свое время.
График очень удобный и понятный.

2)Оплата.
В формуле контроля всегда платят вовремя и в полном объеме.
Никаких нареканий нет.

3) Поля

Работа не пыльная,но физически тяжелая. Смен всегда хватает, Большинство менеджеров приятные и адекватные люди, которые всегда помогут. Бывают и конфликты и форс-мажоры, ну а где их нет?)

4) Офис

Аккуратный, приятный чистый офис. Все сотрудники доброжелательны и улыбчивы. Сильно развита корпоративная культура и это ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ приятно.

5) Командировки
Всегда дают приличные суточные,оплачивают все билеты и проезды внутри города( если объект далеко). Не бросят одного в
чужом городе,гостиницы приличные.

От работы остались только приятные впечатления, несмотря на то,что сама работа достаточно тяжела и заменяет любой поход в фитнес зал.
Плюсы этой компании полностью перевешивают все минусы работы. Остались только приятные впечатления.
Уволилась по состоянию здоровья, на данный момент физ.труд по ночам мне противопоказан.

Не нашла.

# ФОРМУЛА КОНТРОЛЯ2020-08-14 13:58:13
Здравствуйте!

Благодарим за положительный отзыв о Компании. Это очень ценно для нас. Будем рады видеть Вас на дальнейших объектах.

Спасибо!
# ФОРМУЛА КОНТРОЛЯ2020-08-14 13:58:06