Отзыв о компании ооо докерс
Добавлен: 13:54 21.05.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Зеленоград, Ижевск, Нижний Новгород, Пенза

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

...

шаражкина контора...проходила собеседование ради интереса на рабочую специальность с целью проверки, возьмут ли на работу, хотя имею высшее образование...и, естественно, такие квалифицированные работники, как я, таким работодателям не нужны, потому что требуют к себе надлежащего отношения и соблюдения норм трудового законодательства...отказывают, якобы, в приеме на работу, не объясняя причины, хотя и не являются работодателями...смешно просто...а служба безопасности вообще работает интуитивно, проводит, якобы, проверку соискателя на предмет наличия судимости только задав один вопрос самому соискателю,затем в течение одно вечера дают ответ...ну, не нужно делать из людей дураков, ведь всем понятно, что за один вечер они такие данные не проверят достоверно...и еще...есть у таких компаний "спутники"...те, что продают объявление данной компании на сайтах в интернете, заключают в соискателем агентский договор, берут за это денежные средства и обязательства не выполняют...к примеру, одна из них - ООО "Эль-Шарм", что расположена м. Кожуховская, ул. Южнопортовая, д. 5, стр. 15...в действиях этой компании явно прослеживается мошенничество...материалы на них я уже передала в следственные органы, чему они обрадовались, говорят, что собирают на эти компании доказательства уже немалое время...так что, господа, мнимые работодатели, ждите гостей...совет соискателям, будьте бдительны, ничего не платите до фактического трудоустройства - ни за документы (они их всё равно не оформляют), ни за спец.одежду (вам ее выдает уже прямой работодатель, а не агентство)...

# Bess2013-12-24 14:17:04
"Докерсы" в Екатеринбурге также недобросовестны. Оплата по соглашению выплачивается каждую неделю. На практике задержали на 2 недели. Все начальство гасится. или не абонент или скидывают. если берут трубку то говорят звоните в телефон доверия компании. Телефон доверия видимо находится у них там же в офисе и постоянно абонент не абонент. Видимо очень много злых работников звонит. выбили зарплату только когда пришли целой группой в офис. но заплатили не всю сумму
# Наталья2013-10-19 07:07:58
ШАРАГА!!!
# Ольга2013-10-04 19:38:34
Аноним, никакого отношения к компании Эль-Шарм мы не имеем. Мы прямой работодатель, и никаких денежных средств с потенциальных соискателей не берем.
# В жопу всех2013-07-24 14:48:57
Эль Шарм,докерс,одня х..ня.Я лично и там,и там был и все он/она правильно написал(а),так что не п*зди тут
# Правда2013-07-18 18:57:46
Да, действительно шаражкина контора!!!
# Аноним2013-06-07 15:59:45
Причем здесь ООО" Эль-Шарм" если все хотят прочитать про ООО "Докерс"? Идите пишите отзыв на нужную страницу! И с высшим образованием...на рабочую специальность ради интереса...а работать вы-то собираетесь? Или все ради интереса от одной компании к другой ходите и глупости пишете