Отзыв о компании Бенефис
Добавлен: 22:32 09.01.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности:  "Театральное агентство Бенефис, являющаяся лидером театрально-концертного сегмента Москвы"

Никнейм: Ima_Boss (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2016

Работаю здесь сравнительно недавно. Конечно, поначалу отпугивало отсутствие оклада, но как только пришел на собеседование, мне дали четко понять что деньги здесь есть, и они большие, просто надо будет хорошенько поработать над собой, при этом слушая руководство выполнять четко данные инструкции, и само собой все получится. Что на счет коллектива, не слушайте тех закомплексованых идиотов что снизу; такой группы людей как здесь вы никогда и нигде не встретите. Такой гаммы возрастов, мнений и мировозрений я не наблюдал еще нигде, здесь весь позитив и доброта. Отношение к тебе как к человеку с первого и до последнего дня работы. Честно сказать иногда домой так не тянет как на работу!!! Тем более офис в центе Москвы, буквально в двух шагах от метро (без преувеличений)!! Атмоосфера всегда предпраздничная("У нас даже стены мандариновые"). В общем, коллектив от души, дислокация супер, перспектива развития просто на высоте. А люди которые приходят на собеседование только ради того что бы слушать сплетни девченок и отвлекаться на музыку, вам аривидерчи, здесь вам не рады, уж простите.

Какая курилка, ребят, под нами 5-6 баров!!!