Добавлен: 18:09 06.05.2009
Другие названия: "Хортиця"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  hortica.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Саратов, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Алкогольная продукция

Никнейм: alex (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2004
Дата увольнения: 2007

Самое интересное начинается, когда после увольнения вы решаете остаться работать в той же отрасли. Работать на Врагов, это у них так называется. В моём случае, после некоторого перерыва, я устроился в другую компанию, производящую ликеро-водочную продукцию. Через некоторое время, когда слухи дошли до Мегаполиса, и г-на Черняка, ко мне явился якобы следователь РОВД, и сказал, что на меня поступило заявление, что я что-то украл. По-моему компьютер. Они на всех бывших сотрудников вешают пропажу компьютеров. Как-никак кража в особо крупном размере. Хотя , все понимают, что это нонсенс. Когда сотрудник увольняется, он сдаёт всё по ведомости, которую подписывает руководитель. Знал бы отксекорокопировал ведомость. Советую нынешним сотрудникам. Так вот этот лжеследователь, хотя показал корочку, ходил ко мне несколько месяцев, пытался затянуть на допрос. Они ,хортица, там наверное арендуют помещение, где допрашивают бывших сотрудников)))К моему счастью, я записывал все разговоры,где этот следователь называл имя Черняка, как человека, который его ко мне направил. И переговорив, с компетентными знакомыми, они мне посоветовали сдать эти записи в соответствующие органы. Пригрозил следователю, если ещё раз прийдёт - обращусь . следователь исчез, но осадок , как говорится, остался. И это явление систематическое в отношении бывших сотрудников. Так было ещё с несколькими моими знакомыми.