Отзыв о компании Теплоконтроль
Добавлен: 16:03 09.01.2017
Другие названия: ООО "Теплоконтроль"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  teplocontrol.info
Эл. почта: mail@teplocontrol.info
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 244-13-40

Описание деятельности:  ООО «Теплоконтроль» г. Санкт-Петербург - завод изготовитель пластинчатых разборных теплообменников, щитов автоматики, канальной вентиляции, теплообменных пластин, воздушных фильтров и смесительных узлов, производственно-монтажная компания, специализирующаяся на системах отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования. Продукция компании «Теплоконтроль» сертифицирована по международным стандартам ISO 9001:2000, вся продукция имеет сертификаты соответствия Госстандарта России, Республики Беларусь и гигиенические удостоверения.

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Декабрь 2016

Я проработал в компании два года и хочу сказать, что внутри этого кипящего котла я получил целый спектр эмоций, приобрел колоссальный профессиональный опыт и познакомился с интересными людьми.
Компания, является молодой на рынке вентиляции и отопления, но развивается довольно успешно. Достаточно амбициозная компания. Доказательство тому качественное и довольно дешевое оборудование, а так же лидирующие позиции в производстве воздушных фильтров и в частности в поставке пластинчатых теплообменников. Компания ТЕПЛОКОНТРОЛЬ, скажу вам по своему опыту честный и добросовестный игрок на рынке промышленного оборудования, берущий качеством и своей отзывчивостью к клиентам.
В данной компании, на любой должности, которой вы устроитесь, вы получите настоящие испытание, 100% загруженность, но это того стоит, поверьте. На должности инженера по снабжению и логистике вы будете делать все: закупки, логистические операции, общение с импортными партнерами, работа со складом. Штат небольшой и как в моем случае вы будете отданы только себе, это вам не помешает вырасти в настоящего профессионала, будь вы менеджером в коммерческом отделе продаж, логистом или бухгалтером.
Так же хочу сказать, что в этой компании мировой директор, который может вас выслушать и помочь в ваших трудностях. В целом штат сотрудников молодой, в основном культурные люди.
Мне ТЕПЛОКОНТРОЛЬ дал многое в качестве опыта и общения в сфере снабжения и логистики, пусть я учился сам, набивал шишки, но здесь я прошел настоящую школу профессиональной жизни.

Несмотря на описанный выше полученный опыт и знания, данная должность занимает огромное количество вашего времени и особенно сил. Дохляки не пройдут сразу. К сожалению, вам приходится выполнять десять дел одновременно. При этом некоторые сотрудники начинают лезть в ваши дела и диктовать вам условия. Считаю такое неприемлемым. При этом носишься как черт, и можешь получить незаслуженное порицание.
Что касается зарплаты, то в большинстве случаев все было неплохо, но бывало что и разочаровывало… Что касается отпуска, то вы здесь советую его обсуждать заранее.
Так же не скажу, что коллектив дружен и сплочён общей идеей. Возможно это недоработки руководства, возможно самих работников.
Иногда был не согласен с оплатой труда, так же как была и задержка оплаты. Бывало такое, что оплата труда не соответствовала потраченных усилий.
Обсуждайте оплату отпускных заранее! Все обсуждаемо.
Так же хочу сказать, что разгружать и загружать товар самому довольно печальное и унылое действие. Эти таскания конечно выбивают.
Я нейтрален в своей оценке этой компании (ни хорошо, не плохо). Компания дала мне многое, в плане проф воспитания, но и одновременно с этим я физически забегался и порядком устал быть фигаро здесь фигаро там...