Отзыв о компании Гипермаркет Город дверей
Добавлен: 12:37 09.01.2017
Другие названия: Город дверей - city door, Московский проспект 26
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  gipermarket-gorod-dverej.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 393-3218,

Описание деятельности:  «Город дверей» - одна из первых украинских компаний, которая начала заниматься продажей дверей на нашем строительном рынке. Мы работали и совершенствовались более 10 лет и результатом этого были организованы огромные поставки товара на рынок Украины от самых известных мировых производителей. Когда наше дело только зарождалось, мы назывались " ДВЕРНОЙ ХОЛДИНГ". На то время в Украине еще не было серьезных региональных производителей. Рынок заполняли польские, финские, испанские и итальянские дверные конструкции. Некачественное производство дверей наших производителей не соответствовало всем запросам покупателя к этому товару, а цены на европейский товар были слишком высокие. Поэтому мы обратили свое внимание на фабрики, которые были лидерами в производстве дверей и благодаря этому выбрали свою стратегию. Лучшие межкомнатные двери Киева – только для вас! Тогда наша компания была первой, кто привел на украинский рынок российских производителей. Как выявилось, у россиян просто огромный модельный ряд и запатентованные технологии производства. Они позволяли намного снизить цену, сохранив при этом качество продукции. Город дверей В процессе своей работы мы отчетливо понимали, что только серийное, массовое и технологичное производство даст высокое качество продукции. Именно по этим параметрам мы отбираем своих производителей-компаньонов и формируем богатый ассортимент гипермаркета «Город дверей». Когда украинские производители дверных конструкций довели качество своего товара до идеала, мы пригласили их в свои ряды партнеров. И на сегодняшний день в нашем магазине двери украинского производства стоят рядом с европейским и российским и совсем не уступают им по качеству. Самый большой выставочный зал дверей Посмотрите разделы нашего сайта и выбирайте себе дверь: Межкомнатные двери Входные двери Сегодня у нашего покупателя постоянно увеличиваются запросы, поэтому мы эволюционируем вместе с ним. Мы стараемся опережать развитие покупательского спроса. Изучая рынок сбыта своих контрагентов, ведя мониторинг продаж данного вида товара, мы видим, как развивается рынок. Когда покупатель услышит о следующей новинке на дверном рынке, пусть не сомневается, что в «Городе дверей» мы уже можем предложить ему этот товар. Наши двери в “Город дверей” открыты всем! И будьте уверены, что без качественной покупки Вы не останетесь!

Никнейм: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Январь 2016

Работал в данной компании на протяжении 2х лет, ничего плохого сказать не могу, есть свои плюсы и минусы как везде. Компания перспективна для молодых специалистов. Зарплата по рынку примерно средняя, у кого-то чуть выше, у кого-то ниже.