Другие названия: Город дверей - city door, Московский проспект 26
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  gipermarket-gorod-dverej.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 393-3218,

Описание деятельности:  «Город дверей» - одна из первых украинских компаний, которая начала заниматься продажей дверей на нашем строительном рынке. Мы работали и совершенствовались более 10 лет и результатом этого были организованы огромные поставки товара на рынок Украины от самых известных мировых производителей. Когда наше дело только зарождалось, мы назывались " ДВЕРНОЙ ХОЛДИНГ". На то время в Украине еще не было серьезных региональных производителей. Рынок заполняли польские, финские, испанские и итальянские дверные конструкции. Некачественное производство дверей наших производителей не соответствовало всем запросам покупателя к этому товару, а цены на европейский товар были слишком высокие. Поэтому мы обратили свое внимание на фабрики, которые были лидерами в производстве дверей и благодаря этому выбрали свою стратегию. Лучшие межкомнатные двери Киева – только для вас! Тогда наша компания была первой, кто привел на украинский рынок российских производителей. Как выявилось, у россиян просто огромный модельный ряд и запатентованные технологии производства. Они позволяли намного снизить цену, сохранив при этом качество продукции. Город дверей В процессе своей работы мы отчетливо понимали, что только серийное, массовое и технологичное производство даст высокое качество продукции. Именно по этим параметрам мы отбираем своих производителей-компаньонов и формируем богатый ассортимент гипермаркета «Город дверей». Когда украинские производители дверных конструкций довели качество своего товара до идеала, мы пригласили их в свои ряды партнеров. И на сегодняшний день в нашем магазине двери украинского производства стоят рядом с европейским и российским и совсем не уступают им по качеству. Самый большой выставочный зал дверей Посмотрите разделы нашего сайта и выбирайте себе дверь: Межкомнатные двери Входные двери Сегодня у нашего покупателя постоянно увеличиваются запросы, поэтому мы эволюционируем вместе с ним. Мы стараемся опережать развитие покупательского спроса. Изучая рынок сбыта своих контрагентов, ведя мониторинг продаж данного вида товара, мы видим, как развивается рынок. Когда покупатель услышит о следующей новинке на дверном рынке, пусть не сомневается, что в «Городе дверей» мы уже можем предложить ему этот товар. Наши двери в “Город дверей” открыты всем! И будьте уверены, что без качественной покупки Вы не останетесь!

Отзывы о компании     Гипермаркет Город дверей Всего отзывов: 15

2019-07-29 16:27 Гипермаркет Город Дверей, г. Киев
Уважаемый Олег! Спасибо Вам за приятный отзыв о нашем гипермаркете. Всегда будем рады сотрудничать с Вами. С уважением, администрация гипермаркета «Город Дверей».
2019-07-29 12:57 О**г, г. Киев
Полгода назад установили двери, которые мы заказывали в ванную и туалет в Городе Дверей. Старый девятиэтажный дом был построен в советские времена, в связи с этим стал вопрос с дверями нестандартных размеров. Потребовалось два замера, размер дверей был в точности под проём. Двери, брали модель Прадо от компании Albero, доставили в срок и между тем хорошего качества, при установке дверная коробка подошла идеально. На установку столяр пришёл точно в установленное время, реально мастер своего…>>
не обнаружил
2019-07-22 12:02 И**а, г. Киев
Выбирали межкомнатную дверь скрытого монтажа Art Vision А1 грунтованную от компании OMEGA, как дверь из гостиной в спальню. Получилось очень красиво - в гостиной декорировали стильным панно - кто у нас был первый раз никогда не скажет, что это дверь в спальню. В комнате покрасили в приятный песочный цвет, выглядит просто шикарно. Двери сделаны качественно, как и основа, которой они покрыты. С декорированием не возникло никаких проблем. Рекомендую всем данную модель покупать в гипермаркете Город…>>
не обнаружила
2019-06-24 17:33 Гипермаркет Город Дверей, г. Киев
Уважаемый Михаил! Спасибо Вам за приятный отзыв! Нам очень приятно, что Вы довольны работой нашего гипермаркета. Всегда будем рады сотрудничать с Вами. С уважением, администрация гипермаркета «Город Дверей».
2019-06-24 16:07 М****л, г. Киев
Настоятельно рекомендую данную компанию. В гипермаркете "Город Дверей" работают воспитанные и внимательные менеджеры, всё рассказали и показали. Отношение к клиенту положительное, как в компаниях с высокими стандартами. Такое отношение влияет на то, чтобы клиент обращался снова. Отдельное спасибо менеджеру Екатерине, которая старалась рассказать о моделях подробно и помочь с выбором межкомнатных дверей, её инициативность и отсутствие безразличия помогло избежать многих нюансов, так как ситуация…>>
не обнаружил
2019-06-24 13:02 Гипермаркет Город Дверей, г. Киев
Уважаемая Анастасия! Благодарим за приятный отзыв о нашем гипермаркете. Всегда будем рады сотрудничеству с Вами. С уважением, администрация гипермаркета «Город Дверей».
2019-06-04 15:18 А*******я, г. Киев
Нашли двери, за которыми легко ухаживать, менеджер посоветовала посмотреть двери от компании Корфад модель Valentino VL-05, цвет выбрали - белый ясень, двери нам понравились. Внешнее покрытие из экошпона, который с одной стороны красиво смотрится, по виду похоже на древесину, даже на ощупь, а с другой - легко моется и можно не бояться попадания влаги на двери. Наши двери моются часто - это почти ежедневный процесс, так как у нас маленький ребёнок, который постоянно пачкает двери.
не обнаружены
2019-05-29 16:23 Гипермаркет Город Дверей, г. Киев
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны. Желаем в дальнейшем только приятных покупок в нашем гипермаркете! С уважением, администрация гипермаркета «Город Дверей».
2019-05-27 14:37 Аноним, г. Киев
Доволен компанией «Город Дверей». Перед заказом посетил шоу рум, чтобы посмотреть интересующие меня двери, там оказалось большое количество образцов. Когда заказывал двери в первый раз меня сразу предупредили, что изготавливаться будут долго(около месяца), так как не стандартный размер дверей. Через 2 недели мне перезвонили и говорят, что дверь уже готова. Признаться честно, я не верил, что её изготовят в срок, но как оказалось сделали раньше, был приятно удивлён. Всем советую!
2017-05-24 16:36 федор, г. Киев
шарага