Отзыв о компании Синерджетик Проджектс
Добавлен: 12:00 09.01.2017
Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения: Июнь 2016

Не может быть априори.

Уважаемые читатели, ЧИТАЙТЕ!
1. 100% Директоров - неадекватные. Считают себя очень важными и нужными этой организации, хотя сами при виде генерального директора начинают трястись, начинает дрожать голос у них, начинают себя вести, как малые детишки. Вокруг мат, крик, как в быдлятнике, а вот на подчиненных могут говорить что захотят;
2. Отношение директоров к подчиненным - как к скоту и животным. Вам могут сказать про вашу маму что угодно или про то, что вы - очень плохой человек;
3. Отношение директоров к генеральному - еще хуже, они считают генерального вообще крайне конченным, в то время, как в глаза либизят и целуют ему промежности - со стороны это смотрится до тошноты;
4. Зарплата может не платиться от 1,5 месяцев до 3 месяцев. Вам заплатят аванс 6 тыс. и на 2 месяца тишина;
5. Генеральный относиться к подчиненным, как к скоту(У нас все записано на диктофон, как директора общаются с подчиненными, как генеральный общается с подчиненными и директорами).
6. Что бы вы ни сделали хорошего для этой компании - к вам все равно будут относиться, как к скоту, рабу, который должен выполнять все покорно и молчать на любые слова в ваш адрес;
7. Всех кого знаю, а знаю из в этой компании человек 50-60 - ни один человек не был уверен, что завтра он будет работать и его не выпрут или завтра компания не обанкротиться(начиная с обычного специалиста, заканчивая начальником пто и административным директором);
В этой компании коррупция в верхах процветает больше, чем где только можно представить.
9. Есть такой в этой компании - Шевчук Сергей Иванович, административный директор, так вот: все отзывы положительные, которые вы можете увидеть в интернете, хотя их и мало, написал он своими руками, т.к. было распоряжение генерального написать положительные отзывы(кто имеет доступ к логам сайтов - можно посмотреть ip с которого они писались - ip один и тот же);
10. Директор Ирбеткин Евгений Васильевич - купил себе за 2 года в этой компании квартиру + таунхауз в Москве. Скажите - за 24 месяца можно ли заработать 30 миллионов с зарплатой в 350 000 в месяц? Общаясь в этим человеком вы будете попадать в атмосферу необразованных некоторых людей каких то 90-х годов. Складывается ощущение, что попал в другое измерение - измерение мерзости и пакости.
11. Директора - за несколько лет работы в этой компании делают ремонт в квартире на 15 миллионов рублей. И такие директора - все. Кто то скажет, ну молодец - заработал же, верно заработал - но каким путем. Унижая и подставляя других людей, предавая.
В то время, как обычные рядовые сотрудники, которые пашут в 8 утра до 7 вечера - получают 60 в месяц. И за эти 60 им приходится терпеть такое, что вашему уму будет не постижимо.
13. Есть еще такой персонаж в этой компании, как Порываев Аркадий Васильевич - он считает себя очень важным и умным. Это существо прикидывается очень честным, очень правильным и у него очень хорошо получается вешать всем в лапшу на уши. Этот человек очень сильно умеет одевать маску чистого и непорочного существа. Но мы - проверяли документы - по которым этот человек работал и разоблачили этого персонажа.
Для примера: если купить номенклатуру A.B.C.D по разным ценам, когда А=1 руб., B=2 руб., С= 3 руб.,D=4 руб. Получиться, что все типы товара стоят разные цены. Что делал персонаж Порываев = он и А и B и С и D покупал по цене D. Т.е. то, что дешево покупал по цене самого дорогого.
Мы не говорим в пустую - у нас есть все подтверждающие документы.
100% вас подставят, подсидят и постараются дискредитировать.
И если Вы такой себе умный - считаете. что НЕТ, у меня так не будет, ответ - будет. Или они вас сломают и превратят в такое же животное, как они или вы не выдержите и уйдете сами.
Данная компания 2 года без проектов, зарплаты платятся только с продаж неиспользованного имущества. Продали что-то, какую то тонну железа - получили аванс и т.д.
Заказчики не дают проекты, невозможно выиграть в тендерах, т.к. бухгалтерский баланс в минус последние несколько лет - нет рабочей силы. В тендерных закупках пишут в тендерной документации, что численность на сегодня - 1500-3000 человек, на самом деле, численность 20-25 человек потолок. Сидят в 50м2 5 директоров и 20 человек персонала - жуть вообще.
Контора всем должна – миллионы долгов, десятки судов.
Если хотите сидеть без зарплаты, униженным словами руководства ,хотите перерабатывать в 2 раза, превратиться в овощ, в 100%. Хотите, чтобы свет в ваших глазах погас и вы потеряли смысл жизни - тогда вам точно в эту компанию.
За словоблудием этих – нет ни человечности, ни чести и совести. Для этих, честь - украсть и обмануть. Совесть - это украсть побольше, унизить.
Если же хоть чуть голова есть на плечах - не вздумайте туда идти работать.
Поработав в этой компании хотя бы пол года - вы превратитесь в управляемое существо, которое под властно страхам, фобиям.

# Аноним2022-01-29 11:35:32
+100%
# Аноним2022-01-29 11:34:47
Спасибо добрый человек за правду. Чуть было не пошла работать к ним. Фффухх пронесло...
# М******с2018-12-21 19:19:16
Слушайте, информация про установной капитал вранье. Есть другие компании, подконтрольные одному и тому же человеку с огромными долгами.
# Аноним2018-12-14 20:50:38
Нормальный комментариий адекватного человека, который не побоялся ни секунды идти потив "системы"
# К*********о М****л2018-12-12 18:23:49
Я работал в Выборге,на Сахалине, Астрахани,Будённовске. В Выборге был нормальный коллектив. Руководил Лукин Олег Валерьевич. Подобрал нормальный коллектив:Ивушкин ММ,Голев АВ,итд. Где был не Лукин,там был бардак,и реально не хотелось работать,в Будённовске уже не выдержал, ушел. Когда приглашал Лукин,с удовольствием работал.
# А*******р2018-12-12 10:49:15
Если бы было все так плохо данная компания уж точно больше 10 лет не просуществовала. Можно посмотреть что уставной капитал ни как у многих 10000 руб., а приличная сумма. Делайте выводы как говорится.
# suber2018-09-14 23:15:46
Я не знаю что из этого не правда, работал и в Астрахани и в Буденновске, много говна повидал. Самый нормальный человек которого я там знал был Ивушкин Михаил Михайлович, ну и еще пару знакомых, которые в принципе работали, а не мыли быбло. Самые говнистые люди были в электромонтажном участке, таких мудаков за все свои 15 лет стажа я не встречал. Ну и увольнялся пришлось в суд бумаги нести чтобы расчет получить.
# Аноним2018-09-14 23:13:11
# Аноним2017-04-18 01:11:17
Коллеги, разве можно писать такие отзывы о компании, в которой мы трудились столь длительное время? Вы строители или «людишки», которые выносят сор из избы? Пишите такие мемуары и сами про себя? Я имею опыт работы в крупных строительных компаниях и могу сказать с уверенностью, что Синерджетик Проджектс, вполне адекватная организация с хорошо подобранным управленческим составом, в котором и Вы числились Денис. Воевать нужно не между собой, а с конкурентами. Вашу бы энергию направлять на созидание, а не на разрушение.
# Аноним2017-03-13 17:16:35
Данный отзыв оставил бывший сотрудник "Синерджетик Проджектс" Ковалев Денис Михайлович http://sudact.ru/regular/doc/DKS3bazf0KxJ/
# Аноним2017-02-26 21:02:29
я не понял, контора ваше фуфло, или стоит попробовать, ты же там 88 лет проработал
# Аноним2017-02-20 19:49:33
Уважаемый, комментатор, а кем Вы работали в этой компании? Дворником или уборщиком? Ваш комментарий абсолютно безграмотен, чрезмерно эмоционален и совершенно не корректен. Даже если Вас обидели в вышеуказанной компании, очень неприлично писать в таком тоне. Ваши отвратительные оскорбления показывают только Ваш уровень бескультурья, безграмотности и неадекватности. Скорее всего на любой работе Вы будете всем недовольны.
Денис Михайлович, не будьте трусом! Снимите маску. Вы слишком узнаваемы.
# Аноним2017-02-20 16:38:23
Денис, ты сам "конченный".