Отзыв о компании ООО БалтСтройресурс
Добавлен: 02:05 09.01.2017

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Юрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Я кровельщиком работаю в БСР, примерно 2 года. Сначала устроился разнорабочим, но со временем выучился и стал специалистом. Так что теперь командую своим прорабом☺. Спасибо руководителям, что помогали, давали возможность учиться, и практику я прошел у себя на объекте. В компании, как и везде, есть свои плюсы и минусы. Тут многое зависит от самих людей. Например, если ты не лентяй, а работяга и ответственный человек, то и проблем не возникает. У нас ведь сколько случаев было. Придут ребята, поработают пару недель и плакать начинают, как красна девица. А все потому, что не привыкли к физическим нагрузкам. Есть и такие, что остаются, а потом привыкают, втягиваются. И все у них отлично.

Да, есть небольшие проблемы с выплатами зарплаты, но это редко и зависит от заказчика, который несвоевременно оплачивает объект. Я-то теперь точно уже это знаю.

# Санек2017-01-23 19:58:35
Я работаю на стройке в Балтстройресурсе только 3 месяца, но пока нравиться все. Правда, говорят, что зарплату иногда задерживают, но при мне такого не было. Доволен тем, что кормят трижды в день горячими блюдами, а то я так не люблю бутербродами давиться. Хочу еще сказать большое спасибо нашему прорабу Васильевичу, он многому меня учит и поддерживает во всем. Бригадка классная подобралась, все пацики нормальные.