Отзыв о компании ACRONIS
Добавлен: 17:03 08.01.2017
Другие названия: Акронис

Описание деятельности:  Разработка программного обеспечения

Никнейм: Вадим Коронцевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Апрель 2014

Меня уволили через месяц работы, но компания - идеальная.
В период, когда я вышел на работу к ним, у меня были сложности во внерабочей жизни и я относился к работе не достаточно ответственно, что и вызывало увольнение, но это не отменяет того факта, что компания великолепна.

Терпеливые наставники для новых сотрудников. Приятный офис. Легкая атмосфера, лишенная диктата начальства и интриг. Молодые продвинутые коллеги. Коллективные походы на каток, который арендует сама фирма на красной площади. Бесплатное отличное питание в 2 столовых. Удобный график на выбор (можно работать с 8 до 17 или с 12 до 21). Неограниченный кофе, чай, конфеты, печенье. Раз в неделю приходит в офис врач, к которому можно подойти проконсультироваться. Дартс, где можно расслабиться. Возможность в любой момент остаться поработать сверхурочно и заработать дополнительные деньги, или не оставаться. Естественно сохранение зарплаты на время болезни.
Четкие задачи, которое ставит начальство в электронном виде. Четкая система отчетности. Одним словом - идеальная фирма.

Очень жаль, что я повел себя настолько безответственно и потерял это место, хотя мне давали много шансов... Хотя сейчас я стал предпринимателем, имею свободный график и зарабатываю больше и имею больше перспектив.

пожалуй только одно - рутинность работы. Установлены определенные бизнес процессы, которым ты должен следовать, даже если они не эффективные.