Отзыв о компании ООО Завод "Рапид"
Добавлен: 09:56 08.01.2017
Другие названия: СК "Змеевская строительная компания"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев, Харьков, Краматорск

Описание деятельности:  Каркасное строительство. Бастромонтируемые дома. Канадская технология.

Никнейм: Ирина архитектор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Мураев конченый урод. Избивает сотрудников. На зарплате кидает. Последнюю зарплату не платит без объяснения причин. Позволяет себе пердеть в присутствии окружающих. ПРи приёме на работу обещает 10 000 грн., а платит 1800 грн. По жалобам бывших работников, связанных с не выплатой зарплат в конвертах, с рапида не вылазят проверки всех мастей. Мураев из за проверок всем плачется, а когда не платил людям зарплату получал удовольствие. Категорически не советую идти на работу к пидору мураеву. Главным энергетикам Андрею Курило и Тищенко Василию мудак-мураев один год не отдавал трудовую книжку. Сверхурочные и работа в выходные дни - не оплачиваются !

Проработала на рапиде три с половиной дня. Такое впечатление, что побывала. на зоне. От девушек офиса ( если их так можно назвать) одни маты, ну очень крутые! У мураева такая седая держиморда, такой сленг, я не переставала удивляться. Такой набор матов можно поиметь только просидев на зоне несколько лет. вы хоть бы кузьмича через детектор лжи пропустили ! Пишет здесь комменты ! Работают бедные рабы . Имеют их по полной. По-моему , они работают за еду, Их унижают по полной. Получила полное представление о рапиде. мураев гаразд напару с рабиновичем только языком пиздеть по телевизору.