Отзыв о компании "ДомСтройАгент" ООО
Добавлен: 19:19 07.01.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Никнейм: Петюня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

вовремя зарплата.
инструмент и спец одежда если по трудовой

я проработал в компании рабочим 4 года. первых два года было все хорошо и по работе и по зарплате. а вот вторые 2 года как в кошмарном сне. пришел кризис расценки порезали. и еще ввели 10% на недоделки .т.е. с зарплаты удерживают и 14 % налог и 10% контора. все кого я знаю стали так и работать. но не это главное . ВЕСЬ БРАК И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ -ЭТО ОТ ЧРЕЗМЕРНОЙ ЭКОНОМИИ . я работал на многих объектах так вот ни на одном из них не было такого что бы не заморозили или монолит 2 этажа перекрытий(дзержинского напротив студенческой деревни) а про колоны что в квартирах так 20-30%% усиляются метал. уголками снаружи. используют в строительстве большой пустотелый кирпичи строят наружные стены в пол кирпича . а внутри квартиры все заклеивают гипсокартоном. жильцам потом дует . тем у кого рамы алюминиевые то ж раскажу- вас наебали .во первых рамы плохие. а во вторых вам в площадь вписами дополнительно метраж ( рамы ставятся на выносные кронштейны т.е. за пределы балкона а бти меряет как положено) а не ложится наружная стена из кирпича или газосиликатных блоков. короче могу принимать у айрона квартиры зная только что за объект и кто строил из прорабов . кому интересноиз жильцов приемжилья пишите помогу за небольшое вознаграждение