Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     "ДомСтройАгент" ООО Всего отзывов: 4

2017-01-07 19:19 Петюня, г. Минск
вовремя зарплата. инструмент и спец одежда если по трудовой
я проработал в компании рабочим 4 года. первых два года было все хорошо и по работе и по зарплате. а вот вторые 2 года как в кошмарном сне. пришел кризис расценки порезали. и еще ввели 10% на недоделки .т.е. с зарплаты удерживают и 14 % налог и 10% контора. все кого я знаю стали так и работать. но не это главное . ВЕСЬ БРАК И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ -ЭТО ОТ ЧРЕЗМЕРНОЙ ЭКОНОМИИ . я работал на многих объектах так вот ни на одном из них не было такого что бы не заморозили или монолит 2 этажа…>>
2016-12-27 21:26 Юрий Бабак, г. Минск
Положительная компания.
Электромонтаж прораб Щедринок Виктор и его бригада , грабит организацию, ворует все то к чему есть доступ . Вывозит в выходные и , если есть возможность в рабочие дни , а людей некоторых потом поощряет высокой заработной платой . Охрана за 50 рублей делает вид что ничего не происходит . Рабочие электромонтажники в рабочее время неофициально работают на чужих объектах . (коттеджи, магазины, офисы и т. д.) Смотришь на это и понимаешь – кто наш ООО «ДОМСТРОЙАГЕНТ» разлагает .
2016-02-17 08:59 Максим Писарчик, г. Минск
Платят зарплату без задержек.Всё.
Хочу отметить прораба Привалову Е.М., она ворует материалы, обманывает своих работников, не доплачивает зарплату, не обеспечивает работой в то время когда работы валом. Вся контора ОПГ.Директор не предпринимает никаких действий.Короче жопа.Уволили бригаду из 20-и человек проработавших два года из-за того что они много знали про её махинации.
2015-02-10 12:47 Аноним, г. Минск
директор - мировой мужик, за работягу горой!
прораб антоша полный гандон, наёбщик любитель ваши объёмы себе отписать, а вам сказать, что брак сделан был, с ним будьте внимательнее!