Отзыв о компании Правильные люди
Добавлен: 13:04 07.01.2017
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Никнейм: Екатерина Анатольевна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2017
Дата увольнения: 2017

Вообще нет

Пользуются тем , что люди в трудное для себя время ищут хоть какой-то заработок. Пользуются этим. Работала в кинотеатре контролером, смены выставили за неделю, вышла на работу в Норд, менеджеры в кинотеатрах относятся к работникам из правильных людей презрительное, это мягко сказано. Отработала две смены по 12 часов, из них по два часа обеда не оплачиваются. следующие три смены должны были быть по графику по 9 часов с одним не оплаченным обедом( это выгоднее получается). Пришла в кинотеатр на работу; первый день отработала- в конце дня выяснилось, что меня в списках нет. во второй день отработала 5 часов и опять выяснилось, что меня в списках нет. стала звонить в правильные люди-говорят перезвоним, через пол часа звоню, говорят что мне звонили и предупреждали что у меня смен нет. вечером прислали смс что и на следующий день смены нет. за время работы наслушалась о кампании правильные люди, ну и в конце своей короткой трудовой деятельности в этой компании сама убедилась, что за отработанные смены( три) мне не заплатят, оплачивают только пять отработанных смен. что смены сняты не считают нужным позвонить заранее и предупредить ( как мне сказали, что дозвонится не могли), но если ты не вышел они тут же дозваниваются и с таким тоном....... почему я не вышла на смену. Люди не видитесь на рекламу сайта и все , что они обещают. Когда подпишите договор и согласитесь на работу. к вам сразу меняется отношение, вы превращаетесь в рабов. сумма за час становится меньше и вам недоговаривают об этом, и ищут за что щтрафануть.

# М***я2019-07-22 17:19:33
Конченные ублюдки❗