Отзыв о компании Кофейная Кантата
Добавлен: 02:20 21.05.2013

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Май 2013

Атмосфера гостеприимства на собеседовании. Опытные тренера по чаю, кофе.

В магазине принимают не очень в сравнении с офисом. После трех дней стажировки администратор сама за меня решила что работа в Кантате не для меня.

# Марианна2013-07-29 02:14:55
Очень похожая ситуация. Проработала в магазина два дня. В первый день все было хорошо, админ похвалила за работу, сказала, над чем еще нужно поработать (так называемый "эталон продажи"), второй день прошел немного странно. Админ все время сидела за компьютером, помогала мне в стажировке продавец, через некоторое время был звонок из отдела кадров, админ вышла из магазина, поговорила, оказалось, что вроде бы новый стражер придет, но я такой вывод сделала по разговорам, может, меня это и не касалось. Через шесть часов второго дня стажировки админ отвела в комнату, спросила, как я оцениваю свои продажи и перспективу работы. Я ответила, что мне все очень нравится (это правда), прекрасные девочки, уютный магазин, к тому времени я уже выучила теорию по чаю и кофе. Тут она спрашивает про мои навыки администрирования, (которых у меня нет, и это знали в отделе по персоналу), а я с кассой познакомилась только во второй день)) дальше говорит, что наблюдала за мной эти два дня, увидела во мне управленца, но не увидела лидера! На мой вопрос, как можно увидеть лидерские качества за два дня, она сказала, что все-таки можно, блаблабла типо ты могла бы спросить раньше по кассу и интересоваться моей работой (что я и делала постоянно) и вообще, если что, звони в офис и до свидания! Во так! Потратила время, деньги и так и не получила нормально ответа на вопрос, что же все-таки в моей работе не так. Поэтому, девушки, снимайте розовые очки, если вас и взяли на стажировку, знайте, уволить могут уже сегодня без объяснения причин! А ваши нервы, больные ноги лечить придется только вам!
# Виктория2013-07-08 20:02:43
За меня старший продавец магазина решила, что я не подхожу им. Ситуация получилась очень странная, в первый день сказали, что я им подхожу, они очень рады видеть меня в своих рядах, а во второй день я получила категорический отказ. Очень жаль, что потратила на них время.
# Марина2013-05-21 18:59:29
Проработала в компании 1 год. Коллективчик попался отвратительный. Все друг друга подсиживают. Девушки не тратьте свое драгоценное время....