Отзыв о компании Фонд счастье
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  fund-happiness.org
Эл. почта: fundhappiness@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38(067) 234-13-42, (0672341323 Юлия)

Описание деятельности:  Благотворительность

Никнейм: Соискаатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Положительного нет ничего, а нет всё таки есть...Теперь перед тем как идти на собеседование, прошу дать точное название организации и проверяю в поисковике.

Когда приглашают на собеседование лгут про должность и обязанности. Про то что это благотворительная организация не говорится вообще. Лгут про то что есть ставка, на самом деле только процент от выклянченого. А, клянчить надо усердно! Иначе но-но-но! Говорить нужно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ГОТОВОМУ СПИЧУ! Полный бред. Условия в офисе никакие. Всё что Вас ждёт это стол, стул, телефон. Компьютер Вам не положен. Интернетом пользоваться нельзя. Своим телефоном пользоваться нельзя. Руководитель Гебельс в юбке...только лозунги и спичи. В помещении очень-очень шумно. Выходить из помещения можно исключительно по расписанию. Из других должностей есть такой себе офис-менеджер, который по сути занимается заманиванием "свежей крови" в виде, так называемых волонтёров (не менее пяти соискателей ежедневно нужно привести иначе штраф). При чём даётся чёткое указание офис-менеджеру, не называть должность на которую приглашают, говорить что ставка есть+процент от заработанного, про организацию рассказывать что она занимается организацией детских мероприятий. Искать "свежую кровь" можно и нужно любыми способами, вплоть до раздачи объявлений в переходе или расклейке на столбах. Что это тупой прозвон, с целью как можно больше выжать денег, давить на жалость (НУ ХОТЬ ПЯТЬ ГРИВЕН, НЕ БУДЬТЕ БЕЗСЕРДЕЧНЫМИ ПО ОТНОШЕНИЮ К ИНВАЛИДАМ) ни слова. При мне был разговор одного из волонтёров с руководством что пора придумывать новую легенду, а то эта устарела и одному постоянному помагателю говорится одно и то же уже продолжительное время и он ставит под сомнение деятельность фонда. Берут на работу всех, но многие уходят уже после часа такой работы, те кто остаются, сами понимаете, те ещё людишки...безпринципные, жадные до бабла, те которых никуда больше по сути не возьмут на работу (высшее образование есть далеко не у всех). Документы НЕ ПРОВЕРЯЮТ, копию документов не делают. Подписывается, скачанный из недр интернета, договор о без оплатной помощи фонду (при заполнении можно просто придумать и фамилию и имя, серию и номер паспорта). Соответственно люди работают без трудовых книжек (не официально) з/п выдаётся налом в конце рабочего дня, по результатам захода бабла на карту (НАЛОГОВАЯ ВАМ В ПОМОЩЬ!). База телефонов, это просто распечатка всех мобильных номеров, вот прям по порядку и если дружить с офис-менеджером (который выдаёт эту "базу" по мере необходимости) можно получить жирные номера. Так же по дружбе может не отмечать что ты опоздал (за это тоже штраф). Подарки детям покупаются копеечные из Метро. Принимают для помощи порченные продукты. НЕ ХОДИТЕ ТУДА, НЕ ТРАТТЕ ВРЕМЯ! Даже в мыслях не было что подобные организации могут существовать в наше время!