Отзыв о компании EXPLOSION LIFE
Добавлен: 17:29 04.01.2017
Другие названия: explolife.com, сайт знакомств, клуб знакомств
Сайт:  explolife.com
Эл. почта: natashakovbel@ukr.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380987995141

Описание деятельности:  брачное агентство, клуб знакомств

Никнейм: Алина Титаренко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: 2017

ЗАБРАЛИ ПАСПОРТ, НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТИЛИ, ВООБЩЕ В РАБСТВЕ ПОЛТОРА ГОДА УЖЕ ДЕРЖАТ!!!!!
Ахахах, что-то такое все ожидают увидеть заходя почитать отзывы о "Explosion Life"?)))
Огорчу кого-то, а себя обрадую в который раз осознав, что это дом. Дом творчества, созидания, развития.
Как ни крути, здесь все зависит исключительно от тебя. Конгруэнтность " хочу, могу, делаю"- получение максимального результата. Каждый день встречаю людей приходящих на собеседования, далее на стажировки, которые бегут за так называемой социальной безопасностью. ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ?? ЧТО ЗА БРЕД??
Хотя, с другой стороны это необходимо. Для понимания/ выделения двух путей. Все не могут быть одинаковыми и это нормально.
Как по мне, здесь остаются мазохисты, ахах. Которые не боятся неизведанности, которые готовы пахать на результат, которые видят перспективу и ставят перед собой глобальные цели, доверяя целиком и полностью своим наставникам. В этом азарт, в этом страсть, в этом ЖИЗНЬ!!! Просыпаться каждый день воодушевленно, с пониманием, что сегодня не будет просто, не будет легко, не будет комфортно, а вместо этого нужно будет пахать, выгрызать результат, быть причастным к чему-то особенному. Для визуализаторов ( как я)- бежать на голос наставника с завязанными глазами, спотыкаться, падать, сбиваться с пути, но продолжать идти не смотря ни на что, в какой-то момент освободившись от повязки на глазах, просто увидеть, увидеть то, что пред собой ясно видит наставник. Этот путь...(продолжение в комментариях)
Я вспоминаю свою работу в круизной компании, где мне говорили, что до ставки в 6000 грн мне нужно пахать и пахать на протяжении 5 лет, как минимум, ахахах, вспоминаю и становиться как-то очень смешно и забавно. Рамки, которыми тыкали со всех сторон. Я поняла для себя, что больше никогда не буду работать на ставку и с людьми, отношение которых к своим работникам как к простой рабочей силе, не подкладывая под это даже минимального уважения.
Такие руководители тоже должны быть, попросту, чтобы понимать прийдя в Explosion Life, что бывают и такие веселые люди как наш босс и самая искренняя Ирина Михайловна.
Пишу и вспоминаю как за полтора года здесь все менялось, менялась я, столько уже всего было пережито, достигнуто, сколько еще предстоит впереди. Крутое чувство, действительно крутое. Понимать, что ты сам строишь свою судьбу, свой путь. Здесь открываются фундаментальные возможности, здесь ты видишь свою реализацию, а не пустую трату бесценного времени. Тут ты понимаешь, что такое " работа над собой". Не в красивых словах, здесь они никого не интересуют. Только лишь действие и результат.
Для тех, кто любит себя испытывать и держит пари с самим собой " смогу ли я"- это самое подходящее место. Но только не для тех, кто словесно с этим согласен, а на практике, на самом деле, не готов.

Я очень довольна, что пришла в эту компанию! Ничего плохого не могу сказать )))))))))))