Отзыв о компании стройгазконсалтинг ТПС-5
Добавлен: 22:17 02.01.2017
Другие названия: СГК ТПС-5
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Коми

Никнейм: Василий Иванов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2016

Положительных сторон просто нет!Устроился в февраля 2016 .Обещали з.п.от 60т.р.Первую и вторую вахту было около того,но с натяжечкой.Начальство практически всё быдло,которое работяг за людей не считают.Работал на Кажиме заселили в заплесневелый вагод до верху забитый людьми хотя при желании можно было и в полупустой!После разговора на повышанных тонах с комендантом Эльвирой переехали в вдвоём в вагон с 4-мя жителями.Вахта не 2 на 1,а как получится.Вызова не дождешься.Последний раз дома просидел три месяца.Всё, что заработал проели.У меня маленький сын и жена. В Косью работает нач.Уч.Хмара Ник.Сер.- редкостная скотина.С подчиненными разговаривает как хочешь и нах.послать может и оскорбить. Ведёт себя как феодал-помещик,а все работяги перед ним крепостные.В городке постоянная проблема с горячей водой в душе.В туалетах все зас...ано.Огромные кучи го...на(есть фото).А ему плевать на это лишь бы работа шла.Сам,то на унитаз ходит,который в вагочике и в душе вода всегда есть,который там же находится.А у него в шестерках бегает такая же мразь мастер Геннадий Алексеевич(фамилию не помню).Приблеженным и стукачам побольше з.п.закрывает остальным как хочет.На этот счет нет никакого контроля.Так же ввел обязательную процедуру продувки на алкотестере всех без исключения без какого либо приказа сверху.Кто не будет проходить минус 20%з.п.Спасибо коменданту Галине Ивановне,которая одна суетилась по благоустройству туалета.Зарплата почти всегда задерживают(да и не доплачивпют скорее всего),что это за з.п.в 60 тыс.для Севера... За ноябрь 2016 скинули аж в конце декабря.Сейчас меня поставили на дорожные работы за з.п.дорожника 45тыс.В общем,что хотят,то и творят.В Якутии тоже полная жо...а.Там нач.уч.Петров,который только что и делает ухудшает условия для рабочих и режет им зарплату!!!

В общем,ребята не верьте сказкам,которые вам рассказывают.И обходите стороной эту фирму!!!