Отзыв о компании Охранная фирма "ТИТАН"
Добавлен: 06:19 02.01.2017
Другие названия: ОФ "ТИТАН"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  поставая охрана гбр

Никнейм: Фёдор Фёдорович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Декабрь 2016

Уважаемые читатели, не верьте положительным отзывам о работе этой шараги, типа ООО «Титан» или «Титан Сервис» на ул. Демьяна Бедного д.21. или ул. Тимуровская д.8 к.1. Это всё одно и то же. Всё написано ими как под копирку. Потому что всё враньё! Их руководство экономит на всём за счёт клиентов. Специалистов охраны у них нет, сплошные гастарбайтеры отовсюду. Постоянная текучка кадров из-за задержки зарплат сотрудникам. Ни о каком «профессионализме», речи не идёт. Своих помещений нигде нет, всё в аренде, раскидано по разным частям города чтобы в случае чего сразу всех не накрыли, занимают несколько помещений какого-то ПТУ. Жуткая шарага! Нет ни канцелярии, ни бухгалтерии, ни обмундирования, ни средств безопасности. Всё в аренде! Автомобили выезжающие на вызов технически очень древние, переставляют запчасти с одного авто на другой по несколько раз, тех. обслуживание практически не проходят, документы липовые, выезжать на них опасно, можно попасть в ДТП. Отношение руководства к сотрудникам, как к быдлу, потому что в верхушке сидит откровенная «братва» и маргинальные алкаши. Никакие они не профессионалы, деньги дерут потому что везде пиарятся и поддерживаются местными чиновниками, которые с ними всегда в доле. Никакой ответственности за свои «косяки» они не несут. Люди ненадёжные. Пользоваться их услугами опасно, могут ещё и «обчистить». Работал там, поэтому знаю, а выбор делать Вам.

# Аноним2017-06-05 12:34:09
полностью согласен с данным комментарием.
начальство обращается с подчиненными как с говном.платят конечно стабильно.но штрафуют за все.в итоге ни хера не получаешь.а коллектив между рядовыми работниками норм
Беляев есть такой там начальник.Пи....дор.всех увольняет и штрафует без разбора.из-за него многие увольняются.не советую эту фирму.если накосячите на вызове.сами будите отвечать.фирма вас уволит и впрегаться не будет.ни какой помощи для работников.так как вы для начальства раб сила а не их работники