Другие названия: ОФ "ТИТАН"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  поставая охрана гбр

Отзывы о компании     Охранная фирма "ТИТАН" Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-05-08 11:45 Никнейм: техник, г. Санкт-Петербург
НЕТ! ! !
Работал 1.5 года, проблем не было, последние 3 месяца стали кидать на зарплату, стали платить в 2 раза меньше не поясняя, а за последний месяц работы вообще не заплатили. НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ ФИРМЕ! ! ! особенно тем кто работает в области по страшному стали кидать на зарплату.
2019-04-25 21:56 Никнейм: титаник, г. Санкт-Петербург
Титан Сервис .Санкт-Петербург..Демьяно Бедного..Начиная с января 2018, в фирме стал работать новый технический директор Скворцов Антон Юрьевич.Он из Дельты.С его приходом он предложил уволиться многим сотрудникам, другие ушли сами. Поурезали ЗП, постепенно убрали премии за дежурства в вечернее время и в выходные.Все стало само собой разумеющимся.Возросла нагрузка на всех остальных. ЗП естественно не добавляют.Работы много, новые люди не приходят.Работать очень тяжело...
2019-03-06 18:18 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Ну вот! Вылезли нанятые боты и сразу появились "одобрямс" об этой грязной вонючей конторе "титан", с алкашным руководством и хамским отношением к сотрудникам! :-)) У них всё хорошо. Методы работы не меняются. Текучка кадров увеличивается, нормальных работников, им становится труднее развести. Всё также крадут с объектов, мошенничают с деньгами, зарплатами, графиком работы и палочками за трудодни! :-))
2017-04-11 19:27 Никнейм: Владимир, г. Санкт-Петербург
Работать на них трудновато . Но я к этому был готов . Потому что это обязательно для оказания качественных охранных услуг, и халявить там нельзя . Мне очень нравится то что я и отправлено работы удовольствие получаю и дело хорошее делаю. Мне зарплату уже несколько раз повышали так что и по оплате нет претензий
в основном все более менее. Минусы можно везде найти при желании
2017-04-06 09:11 Никнейм: Илья, г. Санкт-Петербург
Работать в титане сложно, с этим соглашусь. Но вот лучше усердно работать в такой компании и реально помогать людям, чем бездельничать. Я работой доволен, но соглашусь она подойдет не всем
не смотрю на негатив
2017-04-05 09:07 Никнейм: Женя, г. Санкт-Петербург
почему-то вижу одни плохие отзывы. Странно. Мне нравится тут работать. Зарплата, отпуск, стабильно. Ничем не обделяют
2017-04-04 09:03 Никнейм: Саша, г. Санкт-Петербург
Титан на моем опыте пока что самые лучшие работодатели. Не буду спорить, что работа сложная - это так. Но зато за все усилия есть вознаграждения, и сотрудников тут ценят. Это блин очень круто и мотивирует тут работать
пока очевидных минусов не выявил
2017-03-30 19:54 Никнейм: Костя, г. Санкт-Петербург
Что то смотрю много народу пишет плохо про Титан. Либо они в других компаниях не работали, либо реально конкуренты. До Титана я успел поработать в трех конторах и если сравнивать их с титаном, то это небо и земля. Платят мне в титане больше, работа понятная, никто не пытается обмануть. Все как надо - ты четко выполняешь свои обязанность, тебе за это платят. Плюс повышение есть
все круто
2017-03-30 08:54 Никнейм: Андрей, г. Санкт-Петербург
хорошая зарплата, человеческое отношение к трудящимся. Уровень самой компании очень высокий это особенно заметно по оснащению, количеству машин и сотрудников. Есть возможность карьерного роста. Те кто ищет негатив, всегда его найдут. Нужно любить, то чем занимаешься!
особых минусов не обнаружил
2017-01-02 06:19 Никнейм: Фёдор Фёдорович, г. Санкт-Петербург
Уважаемые читатели, не верьте положительным отзывам о работе этой шараги, типа ООО «Титан» или «Титан Сервис» на ул. Демьяна Бедного д.21. или ул. Тимуровская д.8 к.1. Это всё одно и то же. Всё написано ими как под копирку. Потому что всё враньё! Их руководство экономит на всём за счёт клиентов. Специалистов охраны у них нет, сплошные гастарбайтеры отовсюду. Постоянная текучка кадров из-за задержки зарплат сотрудникам. Ни о каком «профессионализме», речи не идёт. Своих помещений нигде нет, всё…>>