Другие названия:: ОФ "ТИТАН"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  поставая охрана гбр

Отзывы о компании     « Охранная фирма "ТИТАН" »Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-04-11 19:27 Никнейм: Владимир, г. Санкт-Петербург
Работать на них трудновато . Но я к этому был готов . Потому что это обязательно для оказания качественных охранных услуг, и халявить там нельзя . Мне очень нравится то что я и отправлено работы удовольствие получаю и дело хорошее делаю. Мне зарплату уже несколько раз повышали так что и по оплате нет претензий
в основном все более менее. Минусы можно везде найти при желании
2017-04-06 09:11 Никнейм: Илья, г. Санкт-Петербург
Работать в титане сложно, с этим соглашусь. Но вот лучше усердно работать в такой компании и реально помогать людям, чем бездельничать. Я работой доволен, но соглашусь она подойдет не всем
не смотрю на негатив
2017-04-05 09:07 Никнейм: Женя, г. Санкт-Петербург
почему-то вижу одни плохие отзывы. Странно. Мне нравится тут работать. Зарплата, отпуск, стабильно. Ничем не обделяют
2017-04-04 09:03 Никнейм: Саша, г. Санкт-Петербург
Титан на моем опыте пока что самые лучшие работодатели. Не буду спорить, что работа сложная - это так. Но зато за все усилия есть вознаграждения, и сотрудников тут ценят. Это блин очень круто и мотивирует тут работать
пока очевидных минусов не выявил
2017-03-30 19:54 Никнейм: Костя, г. Санкт-Петербург
Что то смотрю много народу пишет плохо про Титан. Либо они в других компаниях не работали, либо реально конкуренты. До Титана я успел поработать в трех конторах и если сравнивать их с титаном, то это небо и земля. Платят мне в титане больше, работа понятная, никто не пытается обмануть. Все как надо - ты четко выполняешь свои обязанность, тебе за это платят. Плюс повышение есть
все круто
2017-03-30 08:54 Никнейм: Андрей, г. Санкт-Петербург
хорошая зарплата, человеческое отношение к трудящимся. Уровень самой компании очень высокий это особенно заметно по оснащению, количеству машин и сотрудников. Есть возможность карьерного роста. Те кто ищет негатив, всегда его найдут. Нужно любить, то чем занимаешься!
особых минусов не обнаружил
2017-01-02 06:19 Никнейм: Фёдор Фёдорович, г. Санкт-Петербург
Уважаемые читатели, не верьте положительным отзывам о работе этой шараги, типа ООО «Титан» или «Титан Сервис» на ул. Демьяна Бедного д.21. или ул. Тимуровская д.8 к.1. Это всё одно и то же. Всё написано ими как под копирку. Потому что всё враньё! Их руководство экономит на всём за счёт клиентов. Специалистов охраны у них нет, сплошные гастарбайтеры отовсюду. Постоянная текучка кадров из-за задержки зарплат сотрудникам. Ни о каком «профессионализме», речи не идёт. Своих помещений нигде нет, всё в аренде, раскидано по разным частям города чтобы в случае чего сразу всех не накрыли, занимают несколько помещений какого-то ПТУ. Жуткая шарага! Нет ни канцелярии, ни бухгалтерии, ни обмундирования, ни средств безопасности. Всё в аренде! Автомобили выезжающие на вызов технически очень древние,…>>
2016-12-19 14:28 Никнейм: Иван, г. Санкт-Петербург
нет их
В довесок ко всему сказанному, стукачи, причем свои же, фамилии тех кто стучит: Пахомов, старший смены Муринская д., Языков, рядовой охранник Юлмарт Пулково, опасайтесь этих людей, таких очень много, просто не у всех знал фамилии. Начальник отдела кадров Николай Петрович, впаривает такие сказки, а начальник охраны, Дмитрий Анатольевич имеет своих стукачей, отдельный список, которых не знает никто и штрафует людей ни за что! ! !
2016-12-19 14:08 Никнейм: Иван, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон нет и не может быть
Режим труда и отдыха для рядовых сотрудников не продуман, люди спят практически на полу, на деревянных полетах, практически друг на друге, если не успел подойти во время, то остался без сна, штрафуют только потому, что старшим смены просто не нравится человек, мороз полный. По телефону разговоры запрещены, шманают свои же, ни сигарет, ни зажигалок, ничего нельзя пронести. Чтобы элементарно сходить в туалет, ждешь подменного, а тому же подменному некогда сходить поесть, так как нужно сменить 15 постов, которые стоят через каждые 3м и могут сами себя подменить…>>
2016-12-16 16:09 Никнейм: Станислав Андреенко, г. Санкт-Петербург
титан - реально оочень серьезная фирма. И работать на них круто. Все вместе спасём от бандитов)
пока все отлично