Другие названия: ОФ "ТИТАН"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  поставая охрана гбр

Отзывы о компании     Охранная фирма "ТИТАН" Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-05-18 17:36 С**с, г. Санкт-Петербург
положительных сторон вы там не увидите
Данная контора Чоо Титан контора где людей обманывают, обещают одну зарплату по факту получаешь копейки + штрафы, нехватка людей везде, начиная на физ постов и заканчивая ГБР, на физ постах платят совсем копейки в конторе все настроено на то что бы с вас содрать побольше денег, следят за своими сотрудниками, сидят весь день и пасут по камерам кто как работает и до чего бы докопаться + прослушивают, наказывают рублем и не малым, минимум 5 тыс и это при суточной зп 2800 в ГБР, и не какие 3000…>>
2020-07-23 14:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
Их нету..
При трудоустройстве, не выдают трудовой договор. Будите работать так пока не уволитесь.. Не хочешь, не работай. Официальная ЗП 13, 800 все остальное наликом. Новый директор, всех сократил, в последствии от него сбежали даже те, кого он привёл с собой. Теперь, ты и проектировщик, монтажник и инженер.. Квалифицированных людей очень мало, все спрашивают друг у друга..Частенько выгоняют работать по выходным.. Если хотите попробовать себя в качестве главной лошади, вперёд..
2019-05-08 11:45 техник, г. Санкт-Петербург
НЕТ! ! !
Работал 1.5 года, проблем не было, последние 3 месяца стали кидать на зарплату, стали платить в 2 раза меньше не поясняя, а за последний месяц работы вообще не заплатили. НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ ФИРМЕ! ! ! особенно тем кто работает в области по страшному стали кидать на зарплату.
2019-04-25 21:56 титаник, г. Санкт-Петербург
Титан Сервис .Санкт-Петербург..Демьяно Бедного..Начиная с января 2018, в фирме стал работать новый технический директор Скворцов Антон Юрьевич.Он из Дельты.С его приходом он предложил уволиться многим сотрудникам, другие ушли сами. Поурезали ЗП, постепенно убрали премии за дежурства в вечернее время и в выходные.Все стало само собой разумеющимся.Возросла нагрузка на всех остальных. ЗП естественно не добавляют.Работы много, новые люди не приходят.Работать очень тяжело...
2019-03-06 18:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ну вот! Вылезли нанятые боты и сразу появились "одобрямс" об этой грязной вонючей конторе "титан", с алкашным руководством и хамским отношением к сотрудникам! :-)) У них всё хорошо. Методы работы не меняются. Текучка кадров увеличивается, нормальных работников, им становится труднее развести. Всё также крадут с объектов, мошенничают с деньгами, зарплатами, графиком работы и палочками за трудодни! :-))
2017-04-11 19:27 Владимир, г. Санкт-Петербург
Работать на них трудновато . Но я к этому был готов . Потому что это обязательно для оказания качественных охранных услуг, и халявить там нельзя . Мне очень нравится то что я и отправлено работы удовольствие получаю и дело хорошее делаю. Мне зарплату уже несколько раз повышали так что и по оплате нет претензий
в основном все более менее. Минусы можно везде найти при желании
2017-04-06 09:11 Илья, г. Санкт-Петербург
Работать в титане сложно, с этим соглашусь. Но вот лучше усердно работать в такой компании и реально помогать людям, чем бездельничать. Я работой доволен, но соглашусь она подойдет не всем
не смотрю на негатив
2017-04-05 09:07 Женя, г. Санкт-Петербург
почему-то вижу одни плохие отзывы. Странно. Мне нравится тут работать. Зарплата, отпуск, стабильно. Ничем не обделяют
2017-04-04 09:03 Саша, г. Санкт-Петербург
Титан на моем опыте пока что самые лучшие работодатели. Не буду спорить, что работа сложная - это так. Но зато за все усилия есть вознаграждения, и сотрудников тут ценят. Это блин очень круто и мотивирует тут работать
пока очевидных минусов не выявил
2017-03-30 19:54 Костя, г. Санкт-Петербург
Что то смотрю много народу пишет плохо про Титан. Либо они в других компаниях не работали, либо реально конкуренты. До Титана я успел поработать в трех конторах и если сравнивать их с титаном, то это небо и земля. Платят мне в титане больше, работа понятная, никто не пытается обмануть. Все как надо - ты четко выполняешь свои обязанность, тебе за это платят. Плюс повышение есть
все круто