Отзыв о компании АТОЛ, группа компаний
Добавлен: 03:22 02.01.2017

Никнейм: силвестар в_столвой (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Удобно добираться. Нормальный офис. Присутствует место для курения. Много места для парковки. Жд транспорт.

Проходил собеседование. Достаточно дерзкая ресепсеонистка бросает трубки видимо нанятая больше для "ленок чайку". Ждал около 25 минут собеседование. Собеседование шло больше часа я сам держал и расспрашивал т.к интересует суть а не мишура. Очень часто кадровик "эй чар))" не знала что спросить. В любых тех вопросах я был на много шагов впереди. Но и закончилось тем что вроде как берем все хорошо но мы перезвоним до конца недели. В конце недели молчанка узнал "взяли других". Ну видимо своих.

Вывод - реально понимающие в своей отросли и отвечающие за свой язык люди компании не нужны. Набирают видимо хомячков что бы через пару месяцев выкинуть. В целом считаю что за такие деньги специалиста лучше не нашли тем более за отведенных 4 дня. А моя специализация достаточно узкая что достойных специалистов от 100 до 200 чел по Москве.