Отзыв о компании Центрофинанс
Добавлен: 20:21 01.01.2017
Другие названия: Центрозайм
Сайт:  centrofinans.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Карелия, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Пермь, Саратов, Тула, Уфа, Челябинск, Череповец, Ярославль, Кострома, Кисловодск, Альметьевск, Тольятти, Кемерово, Алтай
Телефоны: 8 800-777-37-37

Описание деятельности:  Выдаса займов населению, МФО

Никнейм: Печатная машинка Без мозгов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Повезло лишь в том, что офис был хорошим, тёплым, обустроенным всем необходимым.

Уволилась уже давно, но, чёрт подери, до сих пор припекает задницу от злости при одном только упоминании этого названия "Центрофинанс". График 2/2? Забудьте! Будете бегать в пекло и в стужу на расклейки, прибегать обзванивать должников, ходить к ним домой с риском получить по морде. Лично меня прижали за горло к стене со словами: "Ещё раз явишься сюда, убью на**й". В квартире было несколько пьяных личностей, которые сказали, что сейчас они мне долг натурой выплатят. Управляющая не поверила, сказала, я выдумываю. Ок, ходить я больше не стала, пришлось врать, что ходила. Инкассация - особая тема. Если не работает банкомат, управляющей срать на это, иди в другой, который находится довольно-таки далеко. Иди с суммой денег более 150 тысяч в сумочке!!!! В тёмное время суток зимой!!!! Нет новых клиентов за день - пи**дуй на расклейку! Опять-таки в темноте!!! Сидит клиент, управляющей опять-таки срать на это, начинает требовать, чтобы ПРЯМО СЕЙЧАС ей расписали результат обзвона должников по каждому подробно, что они сказали, и что я сделала для того, чтобы они пришли!!! Офисный телефон в чёрном списке? Звоните с личных! Личный в чс, покупайте новые симки и звоните! Кладите деньги на скайп и звоните оттуда! Пришёл клиент за 5 минут до обеда? Плевать! Принимай его, и срать, что это твоё личное время, которое не оплачивается, а ты останешься голодной на весь день! Я смотрю, тут много положительных отзывов, значит программа по принуждению написания их работает! Да-да, начальство заставляет писать положительные отзывы!!! И всё это контролируется! Наши жалобы остаются без внимания! Всем на всё срать!!! Лишь бы бабло колотили им побольше!

# Аноним2017-02-09 20:13:01
Все действительно так, от себя еще добавлю, что управляющие самые настоящие хамки, могут в законный выходной позвонить с самого утра и отругать. Замучили промо-акциями, как праздник, так у тебя ни фига не праздник, ходи с шарами или валентинками по улице и фотографируй. Нет клиентов, иди на улицу и раздавай листовки и при этом сама себя на мобильный телефон фотографируй!!!