Отзыв о компании ROSHEN
Добавлен: 23:01 20.05.2013
Другие названия: Рошен
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  roshen.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Конотоп, Котовск, Краматорск, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Одесса, Северодонецк, Сумы, Тирасполь, Харьков, Херсон, Шахтёрск, Ровно

Описание деятельности:  крупнейший украинский производитель кондитерских изделий. Около 25% всех отечественных сладостей выпускается на фабриках предприятия – Киевской , Винницкой, Мариупольской и Кременчугской

Никнейм: fff fff (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2000

fffffff

Не вздумайте работать в РОШЕНЕ ДП «Изюминка» не все так сладко как кажется!
Все поймете, когда познакомитесь с Становкой Н.Н. это ещо та сука, тупая тварь, озлобленный инвалид который любит издевается над людьми .

# RoshenHackers2020-10-21 20:21:51
Добрый день. Помогите наказать ее!

Мы взломали ДП Изюминка — RoshenStores = Рошен.

Им предоставлялось до 20го октября время что бы оплатить удаление данной информации, но они из-за своей глупости не заплатили и даже не попытались договориться с нами.

Предлагаем Вашему вниманию информацию которую группа высококвалифицированных хакеров получила с серверов, систем видео наблюдения, персональных компьютеров дочерней компании Рошен( ДП Изюминка). Бенефициар Порошенко П.А. - 5й президент Украины.

Много информации Рошен:
1) Полная копия 1С бухгалтерии, предприятия и т. д.;
2) База 1С аналитики;
3) База MEDoc;
4) Резервная копия почтового сервера с возможностью читать электронные письма с вложениями;
5) Резервная копия сервера удаленных рабочих столов с возможностью просмотра, чтения хранящихся там документов;
6) Самые актуальные документы маркетинга, аренды, финансирования и аналитики;
7) Документы носящие понимание о схемах отмывания денег, взятках и коррупционных связях.

Где качать? ТУТ:
1) Mega#1 - https://mega.nz/folder/90F0FZza#y-8I2x5DZ57Sk-uEBkuosA
Mega#2 - https://mega.nz/folder/VpA2XTBS#lm7mMxRakp0jb9SIt6lqRw
Mega#3 – в процессе
Mega#4– в процессе
Mega позволяет зарегистрированным пользователям скопировать себе информацию за считанные секунды, а после, не спеша, скачивать себе.

2) eMule поиск по слову Roshen

3) Torrent - в процессе

Для проверки:
1) архив «Работа с возражениями.7z», пароль nPG@X&RJlCOul7dI^
2) архив «Дет.причин увол. 08.2020.7z», пароль HA{rUHBG!3@9zS2fN
3) Другая информация по запросу.

Мы хотели получить деньги от правообладателя но они по своей глупости не воспользовались нашим предложением.

Несколько информации:
[url=https://ibb.co/G3jRHxb][img]https://i.ibb.co/zHwZ6n0/1.jpg[/img][/url]
[url=https://ibb.co/pZ6B8RL][img]https://i.ibb.co/Y84FMyL/2.jpg[/img][/url]
[url=https://ibb.co/2qRT3kn][img]https://i.ibb.co/nr4FMLg/3.jpg[/img][/url]
[url=https://ibb.co/Q8qv7f5][img]https://i.ibb.co/5YzhX67/4.jpg[/img][/url]
[url=https://ibb.co/QrgMhM4][img]https://i.ibb.co/0h7r1rx/5.jpg[/img][/url]

Информация будет постепенно рассекречиваться.
СКАЧИВАЙТЕ СЕБЕ АРХИВЫ!
Пароли будем выкладывать с определенной периодичностью.

Если Вы заинтересованы в покупке, скорейшем разглашении, пожалуйста свяжитесь с нами.
Предпочтительно при помощи Tor Browser = http://bah37war75xzkpla.onion/?ID=d52ea6c9788 , roshenhackers@rambler.ru

P.S. Вся ответственность за обнародование информации лежит на должностных лицах данного предприятия.
# Александр2014-02-22 16:30:57
Кто ее вообще на работу принял??? Кто собеседовал??? Все на лице написано!!!! Таким людям и подобным ей не место в компании!!!!