Добавлен: 00:31 16.07.2009
Другие названия: "Хортиця"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  hortica.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Саратов, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Алкогольная продукция

Никнейм: Ламзинка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2005
Дата увольнения: Сентябрь 2006

Ни минуты не жалею о времени проведенном в Мегаполисе.Да,было тяжко,но...Почему-то вспоминается только хорошее:друзья (таких коллег,как здесь у меня нигде не было!),общие проблемы,которые нас так сплочали,всякие разные приколы...Мегаполис-Школа жизни,где я закалила свой характер,приобрела знания и умения,которые дорогого стоят!Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО своему бывшему СВ-Юрканцеву Андрею!Это самый лучший Руководитель,который стал для меня учителем в тонкостях бизнеса и Эталоном Бизнесменов.Я всегда стараюсь равняться на него.

Когда уволилась,было ощущение,что вырвалась из болота,из ада попала в рай!..Больше всего напрягало ежедневное,ежечасное,ежеминутное моральное насилование СВ.Постоянное контролирование каждого твоего шага,взрывание мозгов...А еще конечно посещение офиса 2 раза в день,акции после нелегкого трудового дня,работа по субботам и в праздники.В общем о личной жизни можно только мечтать,хотя и на это сил не было.Управление персоналом основано на СТРАХЕ:все сотрудники боятся -Быть униженными в присутствии всего коллектива;-Быть оштрафованными;-Увольнения с полным лишением заралаты и Т.д. А еще выстегивала корпаративная одежда(рубашки,куртки,плащи,зонты,сумки-чемоданы) ношение которой обязательно,без вариантов.Любое нарушение "системы" карается умопомрачительными штрафами,короче шаг влево,шаг вправо--не мыслим.Работа подойдет только человеку,которого дома НИКТО не ждет и тем,кому нужно набраться опыта в торговле.