Отзыв о компании ЗАО ЦВ Протек
Добавлен: 22:32 20.05.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Продажа таблеток

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2008
Дата увольнения: Май 2008

Положительная сторона была лишь в том что ИТ отдел был нормальным, всё остальное не адекват включая в первую очередь то ли директора самарского филиала то ли ещё что за должность.

Не соблюдение 8 часового рабочего дня. Высокомерие, хотя отделы ничем не отличаются от ИТ отдела. Директор был - что называется кто не работает больше 8 часов и плевать что две недели работает то того надо уволить, без указания причины - и как я тогда не подал в суд - сплошные нарушения, суд бы выиграл бы!!! Было также и то что как то в соседнем здании была тоже примерно такого же типа фирма которой что-то нужно было помочь поскольку своих ит не было, так вот Протек дала программу которая "ворует" цены у конкурентов, чтобы свои чуть ниже делать. Хамское поведение и не умение директора правильно ставить работу дало об этой организации самое негативное отрицательное мнение навсегда!!! И должно специалист ИТ в этой организации - не о чём!!!

# Никита2014-03-24 21:18:56
Да Протек вообще бессовестные насчет воровства цен, можно сказать профи, тем господам кто является клиентами ЗАО ЦВ Протек - они у вас по самое плечо запустили в карман, а вы ушами хлопаете! ))
Мы являемся их клиентами и опыт общения порядка 10 лет. Нами неоднократно были замечена и блокирована подозрительная активность их программы заказов через антивирусы Dr.WEB и Kaspersky, также есть доказательства в рассылке ими вируса BackDoor.Dande
Отказывайтесь от их программы заказов и переходите на обмен по Ftp или по электронной почте, что мы в конце концов и сделали. Результаты будут видны сразу.
# антон2013-07-09 01:17:18
но зарплата тем не менее более-менее
# Олег2013-05-20 22:34:41
поправить хотел 17500 рублей