Отзыв о компании ооо "мдс"
Добавлен: 16:27 30.12.2016

Описание деятельности:  Перевозка негабаритных грузов

Дата начала работы: Ноябрь 2016
Дата увольнения: Декабрь 2016

Простите, но их НЕТ!!!

В данном так сказать "предприятии" работал муж. Он не сторонник громких речей и жалоб, но ЭТА "шарашкина" контора, даже его выбила из колеи! Поэтому пишу я, жена. Проработал всего месяц. Но нервов потерял... Даже по..рать, извините, по времени. Везде догляд! Только не за техникой! Умудряются отправить водителя с неисправными тормозами, а потом говорят сам виноват, не проверил при выезде. Причем проверять времени то не было. Сегодня приехал из поездки на одной машине, тут же загрузили совершенно другую машину и отправили на следующий день! То есть водитель машину увидел впервые. А в пути стали хандрить ТОРМОЗА!!! Это нормально? Так, на минуточку, муж- дальнобойщик с опытом работы 15 лет. Не слюнтяй какой то, а обращение как к быдлу или малолетке. Коллектива никакого. Попросил водилу, с которым ехал на пару, помочь сложить прицеп, а тот умчался вперёд и не помог. Вообщем чему удивляться, в этом колхозе каждый САМ за СЕБЯ, а начальство только за бабки. Водители-люди их не интересуют, поэтому НЕ ДАЙ БОГ у тебя что то в пути сломается, сам ответишь и заплатишь за всё, причём даже за то, что от тебя НИКАК не зависит. КСТАТИ, командировочные- 500 руб в сутки потом вычитают из зарплаты. Такого дебилизма НЕТ ни в одном, уважающем себя транспортном предприятии! С зарплатой тоже полный трындец: ничего не понятно, белая, черная...Представляете, уволиться с этого бардака сложнее, чем устроиться. Вот кое как уволились и теперь получили ОГРОМНУЮ зарплату 11000 за МЕСЯЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Декабрь месяц, официальное предприятие, у нас ребёнок 9 лет, а подарка не заслужили. И ЕЩЁ! Думаю, что эта информация будет полезна тем, кто собирается устраиваться сюда: за декабрь месяц 2016 года мой муж увольнялся уже ВОСЬМЫМ!!! Классная контора, не правда ли? Никогда, ни за что НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ сюда, пожалейте время и нервы. Буду рада, если отзыв будет кому то полезен.