Отзыв о компании ЗАО ГК Четыре Стихии
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  4els.ru
Эл. почта: info@4els.ru
Телефоны: +7 (495) 268-06-92

Никнейм: Анна Адеишвили (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2014

Я, Адеишвили Анна, действующий сотрудник компании ЗАО «ГК Четыре стихии» c апреля 2014 года, с уверенностью могу сказать, что это лучшая компания, из всех в которых я когда-либо работала. И вот почему:
– руководство компании честные и порядочные люди, они всегда держат своё слово;
- работа в компании ЗАО ГК Четыре стихии многому учит. Команда, в данный момент, состоит из молодых профессионалов. У них уже есть чему поучиться, они знают что делают и куда идут.
- работая в компании ЗАО «ГК Четыре стихии» я обрела не только верных коллег, но и настоящую дружную семью, которой я горжусь.

У всех нас бывают сложности, как профессиональные, так и личные. Руководство внимательно относиться к сотрудникам, они всегда подскажут, помогут советом, научат, и не останутся безучастными, если сотрудник, конечно, подошел и задал свои вопросы.

Мое резюме такое – если сотрудник желает развиваться, а не просто ходить на работу и пить чай и чтобы ему за это платили, то ЗАО «ГК Четыре стихии», это правильное место.

По компании действительно ударил кризис и впервые за 5 лет существования начались задержки выплат.

Сейчас есть перебои с зарплатой, но руководство планомерно гасит долги.

Да, руководство не всегда доступно, но разве стоит обижаться на то, что в это время руководитель занят решением проблем компании.

К сожалению, осенью этого года внутри компании разгорелся серьёзный конфликт, который привёл к уходу части сотрудников, чьи негативные (а нередко и вовсе обиженные и лживые) отзывы вы и можете наблюдать на сайтах отзывов о работодателях.