Отзыв о компании Аполло-8
Другие названия: Apollo-8
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  apollo-8.ru
Телефоны: 824959239713

Описание деятельности:  Услуги по комплексному интернет-маркетингу - SEO - SMM - Создание сайтов и т.п.

Никнейм: Анастасия Тихонова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2016

Работаю копирайтером в Аполло-8 уже три месяца.
В августе я выполнила несложное тестовое задание, и меня пригласили на собеседование.
На собеседовании нам рассказывали о компании и о том, чем мы будем заниматься, чтобы понимать о чем говорят, советую перед собеседованием внимательно посмотреть сайт.
Атмосфера была вполне позитивной, правда сразу рассказали много нюансов и пришлось даже записывать, чтобы не забыть.
Предупредили, что все зависит от первой статьи: написал хорошо - сотрудничество продолжается.
После этого у меня даже поднялось настроение, потому что я почувствовала, что на этот раз все у меня получится.
Мне не сразу отправили задание, пришлось написать на почту и напомнить о себе.
С учетом всех правок на написание первой статьи ушло много времени, но я старалась присылать исправленные варианты как можно быстрее.
Деньги заплатили еще до публикации. Теперь на один текст уходит меньше времени, а зарплата всегда приходит вовремя.

Офис было не так просто найти. Я немного заблудилась, но потом поняла, что нужно идти через парк (получилось что я долго первый раз добиралась).
После написания первой статьи пришлось сдавать экзамен.
Правда на собеседовании пугали экзаменом, но экзамен я в итоге сдала и после сдачи экзамена мне стали давать уже более интересные статьи.