Другие названия:: Apollo-8
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Телефоны: 824959239713

Описание деятельности:  Услуги по комплексному интернет-маркетингу - SEO - SMM - Создание сайтов и т.п.

Отзывы о компании     « Аполло-8 »Всего отзывов: 12

2016-12-30 11:58 Автор: Анастасия Тихонова, г. Москва
Работаю копирайтером в Аполло-8 уже три месяца. В августе я выполнила несложное тестовое задание, и меня пригласили на собеседование. На собеседовании нам рассказывали о компании и о том, чем мы будем заниматься, чтобы понимать о чем говорят, советую перед собеседованием внимательно посмотреть сайт. Атмосфера была вполне позитивной, правда сразу рассказали много нюансов и пришлось даже записывать, чтобы не забыть. Предупредили, что все зависит от первой статьи: написал хорошо - сотрудничество продолжается. После этого у меня даже поднялось настроение, потому что я почувствовала, что на этот раз все у меня получится. Мне не сразу отправили задание, пришлось написать на почту и напомнить о себе. С учетом всех правок на написание первой статьи ушло много времени, но я старалась…>>
Офис было не так просто найти. Я немного заблудилась, но потом поняла, что нужно идти через парк (получилось что я долго первый раз добиралась). После написания первой статьи пришлось сдавать экзамен. Правда на собеседовании пугали экзаменом, но экзамен я в итоге сдала и после сдачи экзамена мне стали давать уже более интересные статьи.
2016-09-09 08:23 Автор: Анастасия, г. Москва
Проработала в Аполло-8 уже почти 3, 5 года, впечатление гуд - коллектив хороший, с зарплатой никаких проблем, всегда всё вовремя, всегда знаешь, когда будут деньги. Офис большой, прямо в офисе есть кухня. Стоянка не огромная, но места есть всегда, сама приезжаю на машине. Текучки особой нет, кроме тех, которые не прошли испытательный срок.
Из минусов – дали комп, который вис и долго не меняли, но потом поменяли. Когда сама на собеседование пришла в первый раз, не взяли - просто не перезвонили, сама звонить не стала. Через полгода примерно увидела опять вакансию, решила опять попробовать, ну и всё удачно, не жалею
2016-04-07 16:21 Автор: Ирина, г. Москва
Работала в компании Apollo 8 больше года. Главный плюс, что зарплату и аванс выплачивают вовремя и без задержки. Все необходимое для удобства работы предоставляют без проблем и очень быстро, например дополнительный монитор или телефон. От метро не далеко, через парк приятно было идти. Прямо в здании достаточно недорогая, чистая столовая. Коллектив хороший, часто ходили после работы поиграть в волейбол или куда-нибудь ещё. Можно было выбирать график работы с 9 или 10.…>>
Работа начинается с минимальной зп, но где-то через два месяца повышают, в общем, есть возможность карьерного роста за стаж и заслуги. Обучают, чуть ли не с нуля, но работы очень много и очень разнообразной, не всегда с первого раза получалось выполнять поставленные задачи, но всегда можно было обратиться за помощью к руководству.
2016-01-03 21:02 Автор: Олег, г. Москва
Работал там полгода. Атмосфера приятная, иногда даже творческая. Коллектив в целом хороший. Сотрудник и сам директор всё объяснят и всему научат. График свободный. Работу свою делают. В целом для старта на время обучения более менее подходит.
На очень положительные отзывы-то сильно не смотрите, это всё-таки seo-компания. Не оформляют по ТК. З/П низкая.Перспектив 0.Большая текучка кадров. Просто так вы оттуда не уйдете. А если вы окажетесь очень сильно нужны компании, то можете столкнуться с унижением и шантажом.
2014-12-01 14:47 Автор: Марина, г. Москва
Проработала в Компании Аполло 2 года, ушла не потому-что, в компании возникли проблемы, а по собственным обстоятельства. Что, я могу сказать о данной компании: дружный коллектив, семейная атмосфера, ребята занимаются спортом, и генеральный директор уделяет этому особое внимание. Потрясающий карьерный рост, пропорционально повышается и зарплата. Выплаты регулярные. В офисе, для работы созданы все условия, все, что нужно для работы предоставляется в туже минуту. Оплачивается сотовая связь, выездные встречи, буфет всегда наполнен шоколадом и печеньками. Желаю ребятам хорошей работы! Рада была провести с вами эти прекрасные годы. …>>
Как и любой другой ленивый человек магу сказать только одно , работы много:) но, ведь это не так уж и плохо :)
2014-05-04 18:49 Автор: Аноним, г. Москва
Свободный график, возможность отпроситься и уйти, отличнейшие отношения внутри коллектива, можно приходить в любой одежде, очень здорово
Не оформляют по трудовой, низкая зарплата без возможности повышения, т.к. постоянный финансовый кризис в компании, тяжело дают отпуск, стараются пропихнуть работу в законный отпуск.
2013-08-15 01:29 Автор: Наталья, г. Москва
Работая в компании www.apollo-8.ru я понимаю, что это одно из лучших мест работы за мои последние годы. Отличный коллектив, лояльное начальство, возможность отлично зарабатывать и при этом расти в профессиональном плане - это лишь часть плюсов работы в компании Аполло-8.
Из отрицательных сторон, можно указать лишь то, что приходится много работать, хотя мне, "трудоголику", это нравится.
2013-05-29 15:21 Автор: Иван Котов, г. Москва
интересная работа, зарплата вовремя, отличный офис. Компания развивается. После испытательного срока моб. связь безлимитная.
Высокие планы продаж (хотя выполнимые). Также хотелось бы больше самостоятельности в принятии решения ( слишком требовательное руководство) так всем доволен. Ушел по семейным обстоятельствам.
2013-02-25 13:53 Автор: Михаил Карнадуд, г. Москва
Работаю уже два года, коллектив отличный, атмосфера рабочая, зарплату выдают вовремя и все проценты начисляют честно, без выворотов, как бывает у других.
Работать приходится много, иногда рабочий день не заканчивается по часам, но засиживаться на работе никто не заставляет, это вопрос личной ответственности: каждый сам решает, как эффективнее распределить время и усилия.
2012-08-29 17:13 Автор: Татьяна Левина, г. Москва
Работаю в компании Apollo-8 уже достаточно давно. Отличный сплоченный коллектив. Руководитель отдела продаж Алексей - адекватный и хороший человек. По ЗП очень хорошие условия и даже дали хороший бонус по результатам квартала. В общем нравится и сама работа и атмосфера и условия труда.
Столовая не очень нравится.