Отзыв о компании TOP OF MIND
Сайт:  topofmind.ru
Эл. почта: mail@topofmind.ru
Регионы работы: Москва, Пермь, Ставрополь
Телефоны: +7 (495) 663-18-79

Описание деятельности:  Маркетинг в рекламной деятельности - услуги.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Когда немного работы, можно заниматься своими делами. Мебель хорошая, стулья такие далеко не везде стоят, мягкие и удобные, комната для фокус-групп тоже классная, с этим проблем нет. Также в коллективе очень профессиональные сотрудники качественного отдела - шикарно ведут фокус-группы и проводят интервью, это настоящие профи своего дела, для меня загадка почему они оттуда до сих пор не убежали, могли бы зарабатывать в два раза больше, сейчас дефицит таких сотрудников на рынке труда. Отдел аналитики хорош - все специалисты спокойны, никто ни на кого не орет, много опытных специалистов, есть у кого поучиться. Для начинающих аналитиков это хороший вариант, во все остальные отделы идти не стоит, на мой взгляд - там не у кого учиться.

Абсолютно неадекватный, некомпетентный коллектив. На все освобождающиеся (часто из-за текучки кадров) позиции стараются брать неопытных специалистов, чтобы платить им копейки и это еще без уплаты налогов. Большинство клиентских менеджеров абсолютно некомпетентны, которые не учатся со временем, а так и остаются посредственными специалистами, которые лепят ошибки в каждой анкете, письме, документе. В основном, все эти ошибки за ними исправляет Ольга - глава полевого отдела. Боевая бабуля, которая повышает голос на всех сотрудников своего отдела, клиентского, аналитики и своих интервьюеров. Орет она каждый день, это в порядке вещей, если окажитесь в каком-то из перечисленных отделов, унижений от Ольги не избежать. Больше всего отрывается, конечно, на клиентских - они привыкли и мужественно этот ор выслушивают. Лебезит Ольга только перед начальством, зато очень тщательно. Компетентность Ольги тоже далеко неоднозначна - с одной стороны у неё огромный опыт работы и интервьюером и в полевом отделе, с другой стороны в общении видна её общая необразованность, неграмотность, простота, что, на мой взгляд, для главы отдела не очень хорошо. К "своим" интервьюерам она относится лояльно - хотя демонстративно орет на них, знает что они рисуют анкеты, прощает им это и продолжает сотрудничать. Это очень портит качество выполненной работы. Но так у всех, хороших интервьюеров практически нет нигде. Руководство со своими сотрудниками общается "с небес". Могут внезапно уволить, проверяют дома ли вы когда берете больничный, могут не отпустить в СОГЛАСОВАННЫЙ отпуск и т.д. . Коллектив не дружный - долго там работают только люди со странностями и Ольга, коллектив постоянно обновляется, на всяких празднованиях все стесняются и пялятся в пол, никакой сплоченности. Из-за неопытного и некомпетентного коллектива работа вся выполняется через задницу, всё выдумывают, дописывают, на такие исследования полагаться абсолютно нельзя. В офисе нет кухни. Сотрудники, которые приносят еду с собой вынуждены ютиться где Бог на душу положит. Конечно же, нет никакого чая, молока, стоит дешевая кофемашина к которой закупается самый недорогой кофе. Выпьете чашку такого - будет колбасить весь день. Ествественно, никакого сахара тоже нету. Покупайте сами. Отвратительные вечно обоссанные туалеты в которых, конечно же, нету ни туалетной бумаги, ни бумажных полотенец. Сотрудники Top of mind вынуждены наматывать на кулак туалетку и в таком виде идти в уборную. Отдельно стоит коснуться вечно недовольной секретарши Марины, которая не то что неприветливая, ей даже трудно поздороваться с вами с утра, трудно открыть дверь и т.д. Если у Вас есть для неё какое-то задание, надо быть готовым к тому что объяснять придется 40 минут.

# М**а2021-03-23 11:04:04
Хоть кто-то правду написал!
# Маша2017-05-12 20:21:07
Кто такое написал? Почти все перевернуто с ног на голову. Кто вас обидел, аноним? Скорее жизнь, скорее всего детские проблемы всему виной.
# Николай2017-05-10 16:13:35
Какой-то бред от сумасшедшего человека (((