Отзыв о компании ЗАО "Энергопромсервис-Химводоподготовка"
Добавлен: 00:09 29.12.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  eps-hvp.ru
Эл. почта: info@eps-hvp.ru
Телефоны: +74956633545

Описание деятельности:  ЗАО «Энергопромсервис-Химводоподготовка» - это многопрофильное предприятие, представляющее полный комплекс профессиональных услуг в сфере инжиниринга и комплектации объектов нефтегазовой, нефтехимической и энергетической отраслей промышленности. Мы проектируем, строим, вводим объекты и оборудование в эксплуатацию. В штат компании входят специалисты, имеющие огромный опыт в данной сфере.

Никнейм: Сатура (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Изначально подкупило рвение, с которым компания «Энергопромсервис-Химводоподготовка» бомбила мое резюме на сайтах hh и superjob, неоднократно присылая мне вакансию на почту и названивая.по мобильному; мне показалось, что они реально заинтересовались моей кандидатурой, поэтому, собственно, и пришла на собеседование, несмотря на массу негативных отзывов об этой конторе, прочитанных мною в интернете.

Начнем с малого. Это - удаленность от метро. Дорога занимает почти 20 минут пешей прогулки от м. Бауманская, или, как вариант, придется добираться на наземном гортранспорте от м. Авиамоторная. Теперь перейдем к самому собеседованию. Можно сказать, что оно не состоялось, потому что я все поняла и "сделала ноги" после того, как мне дали внушительную анкету, где, помимо вопросов, раскрывающих всю подноготную и родословную вплоть до десятого колена, попадались задачи из курса алгебры, геометрии и еще бог весть чего. Задачи я, естественно, не решила, так как последний раз видела все эти синусы-косинусы, десятичные дроби и прочее еще в школьные годы, т.е. ровно 10 лет тому назад. Вуз я заканчивала гуманитарный по специальности "переводчик". Трудоустраиваться также пришла на аналогичную должность. Если бы мне дали текст для перевода или протестировали мои знания языка - это одно, но здесь я, честно сказать, была удивлена, малость, таким подходом. Помимо всего, меня смутила необходимость проходить полиграф. Можете закидать меня помидорами, ну, не понимаю я такого "продвинутого" отношения к соискателям, как к уголовникам. Хотите узнать мои профессиональные качества - тестируйте мои профессиональные качества. Хотите выяснить мою подноготную - "копайте" с помощью службы безопасности. Хотите выяснить, принимаю ли я алкоголь и наркотики - отправляйте на сдачу анализов. Но тестировать человека как преступника, считаю, они не имеют никакого права. Тем более, это не силовые, не банковские структуры, а обыкновенная контора, возомнившая себя непонятно кем.

# Соискатель2018-01-12 18:14:40
Добавлю, что компания которая сама нарушает закон (серая з/п и на испытательном сроке ниже) при этом проверяет соискателей на полиграфе. Они неадекваты!
# Соискатель2018-01-12 18:05:24
Как показывает опыт, если отзывы адекватные то им нужно верить. Когда о компании отзывов нет, то это хороший знак. Проверено на опыте. Положительные отзывы люди редко пишут, потому что просто лень.
# Аноним2017-02-07 15:32:31
Все, что вы озвучили совершенно верно, знала бы раньше- не тратила бы на них своё время.....