Отзыв о компании 1001 Тур
Сайт:  1001tur.ru
Эл. почта: hr@1001tur.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Томск
Телефоны: +7 (495) 725-1001

Описание деятельности:  Сеть туристических агентств.

Никнейм: Алина Погодина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2015

Работать в компанию "1001 тур" я пришла год назад, я только отучилась в университете по специальности туризм и абсолютно без опыта меня взяли на должность менеджера сначала, сейчас я уже специалист по туризму и мне очень нравится работа в этой компании. В офисе хороший коллектив и мы все отлично проводим время на корпоративах и на работе все друг другу помогаем и в работе с клиентами в том числе. Мне очень повезло, что офис, в котором я сейчас работаю находится рядом с моим домом и мне не приходится тратиться на дорогу и поэтому это еще один большой плюс в пользу компании "1001 тур". В работе в этой компании еще очень много плюсов, благодаря чему мне и нравится здесь работать, но есть и некоторые минусы, как и в любой другой работе, это то, что много всякой отчетности - выполнение планов, конверсия, количество обработанных заявок,нужно продавать дополнительные услуги - такси, страховки, но это не всегда клиентам нужно планы продаж - не выполнил план по прибыли, работаешь только за оклад. Но в этой компании много клиентов, особенно в летний период, но и так же зимой, поэтому планы мы практически всегда выполняем, поэтому и зарплата нормальная и работа очень интересная, потому что приходится все время общаться с людьми.

Нужно всегда стараться выполнять план, чтобы получить премию кроме оклада.