Отзыв о компании Рандеву
Добавлен: 14:23 28.12.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Нижний Новгород, Тольятти, Ярославль, Белгород, в Московской области, Казань, Екатеринбург, Челябинск, Сочи, Рязань, Краснодар
Телефоны: (495)223-41-59

Описание деятельности:  продавец-консультант

Никнейм: Кому надо - тот поймет (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Были в момент собеседования. Потом исчезли.
Ах, да! Забыл! Бесплатные обеды! (ну было один раз массовое отравление. Не по вине шеф-повара!)

Работал в Компании с 2012 года. Сразу скажу: смотрите, что вам напишут в трудовой! Ибо армянам и иже с ними всё равно, что у них будет написано, а Вам еще и на другое место устраиваться!
Итак! С собеседования. Собеседовался я непосредственно с будущим своим руководителем. Я могу работать и головой и руками и это, как оказалось, им и надо! Поначалу мне нравилось так работать потому, что не моё - сидеть в офисе "от звонка и до звонка". Но, увидев мое умение и старание, начали потихонечку подкидывать новые обязанности. За ту же ЗП! Карьерный рост? Не смешите! У меня фамилия не заканчивается на "-ян"!!! Мотив к выполнению новых обязанностей только один: "УВОЛЮ!". В глаза говорят одно, делают вид, что считаются с мнением, а на самом деле мы (русские) для них - БЫДЛО!!! Конечно, не все армяне такие. Но отличных людей могу пересчитать по пальцам!
Про ЗП. 20000 - "белая". Остальное - "черная". И последнюю Кампания имеет привычку задерживать иногда по месяцу и более! Больничный и отпуск - только по "белой". Не болейте и не отдыхайте - в Кампании это не принято! Зато принято работать сверхурочно. Компания меееедленно гниет изнутри и " с головы". Причем гниет ВО ВСЕХ подразделениях. Процветает наушничество, стукачество, подставить могут "на раз-два", лицемерие, и прочие пороки человеческие!
ОСТАВЬ НАДЕЖДУ!!! ВСЯК, СЮДА ВХОДЯЩИЙ!! (Если ты, конечно не из Армении, Грузии и т.п.)

# Все тот же2016-12-28 14:28:09
Прошу прощения! Я работал с 2012 года. И не продавцом!!!