Отзыв о компании Еврообувь
Добавлен: 02:18 28.12.2016
Другие названия: ИП "Ангелов В. А."
Сайт:  eobuv.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Кисловодск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи, Белгород, Воронеж, Краснодар, Рязань, Астрахань, Армавир

Описание деятельности:  Продажа обуви, сумок и косметики для обуви.

Никнейм: Анна Каменева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Нет ничего положительного,рабство и неуважительное отношение к продавцам,несущим золотые яйца,ведь товар не малых денег стоит.

Сегодня 27.12.2016г.,г.Волжский, компанию ЕвроОбувь заинтересовало моё резюме, меня пригласили на собеседование и в назначенное время,когда я пришла,оказалось ,что представитель работодателя меня и не ждал.Мне было предложено съездить в другой магазин,дабы застать его там.Однако,продавец салона поведала условия работы.Стажировка 3 дня бесплатно,далее 10 дней с оплатой выхода - 200 рублей(!!!!)Это атас!Дальше больше,приходим на работу за час до открытия и моем в салоне полы(!!!!!)Режим работы с 10 до 20,но приходим в 9. Ребята ,это ведь так круто,я специалист с 14-летним стажем и опытом продаж,должна эдак месяцок помыть вам полы,чтобы доказать свою состоятельность?Причём в объявлении было написано: Зарплата от 23 480 до 26 075 руб.Делайте выводы друзья,прочла много подобных отзывов и убедилась,все пишут одно и тоже.В салоне не положен даже стул на кассе,обедают девочки прямо на складе.Всем удачи и успехов в поиске работы!