Отзыв о компании 1001 Тур
Сайт:  1001tur.ru
Эл. почта: hr@1001tur.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Томск
Телефоны: +7 (495) 725-1001

Описание деятельности:  Сеть туристических агентств.

Никнейм: Кристина Кузнецова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2016

работаю в этой компании и сейчас, но хотелось бы всё-таки поделить отзывов о рабочей деятельности. Работа мне очень нравится, да и высшее образование у меня получено в сфере туризма. Шла я сюда устраиваться целенаправленно, поскольку это турагентство имеет серьезный бренд на рынке услуг и такой "старт" моей карьеры был бы мне только на пользу!
Начать бы хотелось с простых плюсов, затем перейти к более важным и только потом к некоторым недостаткам. Конечно, пошла сюда изначально не только из-за бренда, но из-за расположения офиса, который был в соседнем здании от моего дома, затем уже осознала насколько здесь дружный и доброжелательный коллектив.. Я не вижу здесь какой-то дикой конкуренции, мы с сотрудниками общаемся и во вне рабочее время!:)
Следующими важными плюсами являются постоянное обучение сотрудников: тренинги, семинары и даже рекламные туры зарубеж (Например, недавно летали в Красную поляну в Сочи)!

Так, теперь о минусах. Их немного, но всё-таки они есть и хотела бы их отметить. У каждого менеджера есть текст, согласно которому он должен общаться со всеми клиентами. Если не соблюдать этот скрипт, то существует своя система штрафов. Бывают тайные покупатели, если же они останутся не довольны-штрафы. Ну и что касается коллектива, то не везде он такой, как у меня:)