Отзыв о компании ЭкспоФреш
Сайт:  expofresh.ru
Эл. почта: info@expofresh.ru
Телефоны: +7(495)640-99-79

Описание деятельности:  Продажа пром стоек

Никнейм: Екатерина А (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

все начиналось хорошо....

Крайне не советую обращаться в компанию Экспофреш.
Согласна с отзывом выше - пока не оплатил с тобой общаются, как с Заказчиком, которого уважают.
Сотрудники компании очень подставили нас. Мы оплатаили им демонтаж баннера, а они просто не приехали. Менеджер Александр Орлов сначала придумывал отговорки, а потом и вовсе перестал барть трубку.
Самое обидное, что баннер они сделали хорошо и мы хотели в дальнейшем сотрудничать с компанией. НО после такого поступка - никогда! И други не советуем, если не хотите быть кинутыми и потрепать изрядно свои нервы.
Но самое интересное, после того, как я дозвонилась все- таки до компании, комментарий который я услышала от Орлова : " И? Ичто вы от нас хотите?". Мол, кинули и кинула. Все нормально. Успокойтесь.
Будем писать на них претенцию в суд. День нам так и не вернули. Сумма небольшая, но уже дело принципа!

# Екатерина А.2017-01-30 11:21:12
К сожалению, в ответе компании тоже много неправды и клеветы. Но спорить и что-то доказывать уже не видим смысла. Останемся при своем отрицательном мнении. Деньги за невыполненную работу (демонтаж) были возвращены нам сегодня 30.01.17 г.
# Руководство компании.2016-12-27 15:32:28
Уважаемая, Екатерина А!
Первое, что хотелось бы написать, ваш отзыв не совсем правдив. В нем много не договорок и много обмана.
1. Вы никогда у нас не были на собеседовании, зачем в отзыве пишете заведомо ложную информацию не совсем понятно.
2. На протяжении всего заказа с вами корректно общались и не было сказано не единого слова.
3. Вы умолчали о том, что пресс волл был изготовлен вовремя, вовремя доставлен, баннер был высокого качества и смонтирован на отлично, а вот на монтаже рябетам пришлось еще долго ждать, пока их гоняли с места на места и решали, где все-таки будет стоять из-за чего было потеряно рабочее время. Но Вам НЕ БЫЛО ВЫСКАЗАНО ни слова по поводу этого.
4. Вас уведомили о том, что у водителя сломалось авто, к сожалению в выходной день трудно было найте замену.
5. Ваши слова насчет кинули это заведомо ложь и клевета, вам было озвучено напишите письмо на возврат денежных средств в связи со сложившейся ситуацией и будет все возвращено. Насчет чего вы сказали, нет верните мне на карту, а в ответ было четко сказано, возврат только на рассчетный счет!!!

В любом случае, вам спасибо большое за отзыв, будем исправлять недочеты, которые бывают у любой компании и совершенствовать нашу работу. Как говориться, не ошибается тот, кто ничего не делает. И если быть честными перед самим собой, ошибки бывают у всех.