Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Телефоны: +7(495)640-99-79

Описание деятельности:  Продажа пром стоек

Отзывы о компании     ЭкспоФреш Всего отзывов: 16

2022-10-11 19:31 К***н, г. Москва
В помойке есть только одно положительное, накопление хлама и мусора
Я не буду писать имена руководящих данной конторы, но одному из них неплохо бы научится разговаривать с людьми. Приезжие быдло и этим все сказано. А по существу работы, никому не советую! Что бы заработать, надо переработать, вот девиз это шарашкиной конторы! В цеху и офисе грязь по колено, в туалете только хорор снимать, условий нет вообще!
2019-02-05 12:54 А*****й Н******в Ситистайл, г. Москва
Наша Компания выражает огромную благодарность Агентству Экспофреш за оперативное изготовления мобильных столов для выставки. Решились на нее в последний момент и начали искать подрядчика, ребята все подсказали, рассказали и оперативно и главное качественно все сделали. В следующем году на выставку сразу будем обращаться к вам и партнерам будем советовать. Спасибо и дальнейшего процветания.
2018-11-23 19:50 И***а Маркетинговые коммуникации, г. Москва
Наше агенство выражает огромную благодарность компании Экспофреш. Они единственная компания в Москве, которая взялась за ночь отпечатать 20 баннеров и сделали это! Отдельное спасибо Александру, за консультацию по разновидностям баннером и подборе литого баннера! Желаем дальнейшего развития и новых клиентов! Лично мы будем рекоммендовать вас.
2018-11-08 10:50 отдел закупок btl компан, г. Москва
Заказывали в компании Экспофреш изготовление 10 промо стоек Эврик, нужно было изготовить за 3 дня. Все запустили по платежке, сдали во время, качество печати просто отлично, сами стойки тоже. Мы остались довольны и будем дальше рекомендовать своим коллегам.
2018-10-16 12:20 Аноним, г. Москва
Как бизнес-партнеры и как люди ***но - общаются по-хамски, обязательства не выполняют, после проведения предоплаты можно забыть про качество и нормальное отношение.
2018-04-19 21:22 Т*****а, г. Москва
таковых нет
Приходила в фирму на условиях оклад + % ***** А*******р обещал и пел красиво, про перспективы, карьерный рост, привела в фирму солидных заказчиков.При подсчете бонусов, всплыли одному А********у известные условия…>>
2017-03-14 11:17 Вера, г. Москва
Заказала в компании Экспофреш световые буквы для своего магазина. Заказ выполнен сотрудниками быстро и качественно. Рекомендую обращаться в эту компанию
2017-02-28 13:49 Николай, г. Москва
С работой компании "Экспофреш" знаком уже пять лет. Общался с компетентными грамотными специалистами. Всегда подсказывали какие баннеры мне лучше подойдут. Оперативно выполняли работу.
2017-02-27 12:47 Наталия Чеботарь, г. Москва
Давно сотрудничаю с компанией. Все заказы выполнялись вовремя и качественно
2017-02-16 14:20 Семён Викторович Перепёл, г. Москва
Предлагают н7еплохие условия работы и уровень зарплаты меня устраивает
Не устроило то, что далековато от моего места жительства. Слишком долго оказалось добираться на общественном транспорте