Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Телефоны: +7(495)640-99-79

Описание деятельности:  Продажа пром стоек

Отзывы о компании     « ЭкспоФреш »Всего отзывов: 10

2017-03-14 11:17 Автор: Вера, г. Москва
Заказала в компании Экспофреш световые буквы для своего магазина. Заказ выполнен сотрудниками быстро и качественно. Рекомендую обращаться в эту компанию
2017-02-28 13:49 Автор: Николай, г. Москва
С работой компании "Экспофреш" знаком уже пять лет. Общался с компетентными грамотными специалистами. Всегда подсказывали какие баннеры мне лучше подойдут. Оперативно выполняли работу.
2017-02-27 12:47 Автор: Наталия Чеботарь, г. Москва
Давно сотрудничаю с компанией. Все заказы выполнялись вовремя и качественно
2017-02-16 14:20 Автор: Семён Викторович Перепёл, г. Москва
Предлагают н7еплохие условия работы и уровень зарплаты меня устраивает
Не устроило то, что далековато от моего места жительства. Слишком долго оказалось добираться на общественном транспорте
2017-02-07 11:42 Автор: Василий Проскуряков, г. Москва
Компания небольшая, но очень хорошо оборудована новейшими импортными станками. В основном это японские станки. Работать на них - одно удовольствие! Некоторые говорят, что в типографии дурно пахнет! А вы как хотели? Производство всегда чем-то пахнет :-) Зато на таких станках делаются просто чудеса! Такие баннеры, как в компании Expofresh сделает далеко не каждая компания. Размер баннеров практически не ограничен. И заказчики в компании не самые последние. Даже иностранные крупные фирмы с удовольствием размещают в Expofresh заказы.…>>
Есть некоторые проблемы с вентиляцией. Вернее сказать -были. Сейчас этот вопрос снят. Наладили приточно-вытяжеую вентиляцию. Стало просто супер!
2017-01-31 20:45 Автор: Сергей Силин, г. Москва
Положительно только то, что они до момента поступления денег, отвечают на вопросы, как только оплатили, классика "советского" бизнеса-Александр Орлов-ЧО? Я ВАМ ЭТОГО НЕ ОБЕЩАЛ! ! ! сроки?
Я жил с мыслью, что рекламный рынок пережил такое отношение и ведение дел, давным давно, но нет, есть еще села...., таких откровенных кидал, такого откровенного наплевательства, бросания трубок, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ИМЕЙТЕ С НИМИ ДЕЛ!
2016-12-27 14:54 Автор: Екатерина А, г. Москва
все начиналось хорошо....
Крайне не советую обращаться в компанию Экспофреш. Согласна с отзывом выше - пока не оплатил с тобой общаются, как с Заказчиком, которого уважают. Сотрудники компании очень подставили нас. Мы оплатаили им демонтаж баннера, а они просто не приехали. Менеджер Александр Орлов сначала придумывал отговорки, а потом и вовсе перестал барть трубку. Самое обидное, что баннер они сделали хорошо и мы хотели в дальнейшем сотрудничать с компанией. НО после такого поступка - никогда! И други не советуем, если не хотите быть кинутыми и потрепать изрядно свои нервы. Но самое интересное, после того, как я дозвонилась все- таки до компании, комментарий который я услышала от Орлова : " И? Ичто вы от нас хотите? ". Мол, кинули и кинула. Все нормально. Успокойтесь. Будем писать на них претенцию…>>
2016-09-14 17:24 Автор: Аноним, г. Москва
никаких
Ужасная компания. Сорвали сроки., сотрудник и руководство (все причем в одном лице) хамят, бросают трубки, информацию никакую не предоставляют, получили деньги и чуть ли не на ххх посылают откровенно.
2014-10-14 09:37 Автор: Аноним, г. Москва
Работаем с компанией ЭкспоФреш уже довольно давно. Заказываем продукцию разного рода, в том числе очень много не стандартной продукции в сфере рекламного бизнеса. Как это часто бывает все приходится делать в кротчайшие сроки и данная компания нас еще не раз не подвела.Менеджеры всегда очень любезно помогают с выбором продукции под конкретное мероприятие и даже не редко бывает, что советуют то, о чем мы не подозревали. Продукцию делают очень быстро и качественно. Регулярно заказываем у них доставку и монтаж. Приезжают только русские ребята, все вежливые, помогают разгрузить и монтируют очень быстро.Мы с большим удовольствием продолжим работать с данной компанией и всем другим рекомендуем. А ребятам дальнейшего процветания и развития…>>
2014-07-30 21:23 Автор: Аноним, г. Москва
Один большой кабинет где делают пром стойки и пахнет клеем .Надоело условий никаких прошу соответствующих органов власти приехать и проверить на рабочую обстановку своими глазами.